Разыскивается подозреваемый в изнасиловании

6.09.2010, 10:05

Разыскивается подозреваемый в изнасиловании
Энгельсский следственный отдел СУ СКП по Саратовской области расследует уголовное дело об изнасиловании 20-летней девушки. В качестве подозреваемых проходят представители саратовской «золотой молодежи»: 24-летний Ладо Бадурашвили (сын соратника беглого олигарха Романа Пипии, руководителя одного из хлебокомбинатов Тенгиза Бадурашвили) и его друг — 23-летний Александр Кадушкин.

В воскресенье, 27 июня, на одной из турбаз Энгельса, неподалеку от Шумейки, большая компания — более 20 человек — праздновала День рождения одного из друзей. В эту компанию входили Бадурашвили, Кадушкин и потерпевшая. По версии следствия, в разгар веселья Кадушкин увел 20-летнюю М. в домик, где избил ее и изнасиловал; затем девушку изнасиловал Ладо Бадурашвили. Потерпевшую, у которой была сломана челюсть, доставили в больницу, и там она рассказала врачам о происшествии.

На данный момент Бадурашвили-младший арестован, Александр Кадушкин скрывается. Он объявлен в федеральный розыск.

По словам старшего следователя отдела Дениса Абраменко, в отношении Бадурашвили и Кадушкина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.131 УК РФ — «Изнасилование».

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра Викторовича Кадушкина (родился 13 марта 1986 года), просим сообщить по телефону: 8 (8453) 56-87-00 или 02.

Разыскивается подозреваемый в изнасиловании


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: MakLeR
Группа: Гости
6 сентября 2010 15:06
Что за ублюдки на свет появляются...
        
#2 написал: Fatallity
Группа: Гости
6 сентября 2010 15:08
Скажем так, по 131-й за прошлый месяц порядка 10 расктытых дел по г. Энгельса и Энгельсского района
        
#3 написал: Кирилл
Группа: Гости
6 сентября 2010 15:28
Хех, не думаю, что его найдут.
        
#4 написал: Серега
Группа: Гости
6 сентября 2010 18:03
Верующий,крестик и образок носит!Думаю на зоне ему очень обрадуются!

Молодой, светловолосый,голубоглазый, тело рыхлое, изнеженное...Но это еще если посадят.

А вообще история странная.Произошло все 27 июня,известно стало только сейчас... на турбазе было 20 человек,насиловали и били только двое.Причем били так что челюсть сломали.интересно,где были оставшиеся 17 ? Почему никто не заступился !?
Может и к ним стоит пришить какую статью вроде "неоказания помощи".
        
#5 написал: Fatallity
Группа: Гости
7 сентября 2010 01:43
Все остальные проходят по делу как свидетели, всех допросили, уверен.
>> Произошло все 27 июня,известно стало только сейчас...
Это уже обсуждалось ранее
        
#6 написал: MakLeR
Группа: Гости
7 сентября 2010 17:06
+ к тому, что эти трое находились в домике, а остальные 17 по-любому продолжали бухать... ИМХО
        
#7 написал: Владимир
Группа: Гости
8 сентября 2010 09:10
+1 к Сереге. Если посадят (что в нашем констуционно-правовом государстве, врят ли - отмажутся, чертополохи...), этой "девченке" туго будет... по началу, потом привыкнет.
Вообще не пойму, этих инвалидов ума, давалок куча кругом они насилием занялись.
Яйца таким отстреливать надо, как в фильме "ворошиловский стрелок"!!!

На Инфинити FX35 № О444ОС64 оранжевой ездил, чувачек, Саратовский он, бабосов хоть жопой жуй, неужели не отмажутся?! Интересно узнать исход, афтор жги ещо...