Покровчанка стала второй в первенстве ПФО по восточным боевым единоборствам

27.02.2013, 15:12

Екатерина Гудошникова в Саратове стала серебряным призером первенства Приволжского федерального округа по восточным боевым единоборствам (дисциплина сито-рю) среди юношей и девушек 14–17 лет.

По итогам соревнований энгельсская спортсменка вошла в состав сборной команды округа для участия в первенстве России по восточным боевым единоборствам, которое состоится в г. Щёлково (Подмосковье) 23–24 марта.

24 февраля в Саратове прошел Открытый Кубок по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю) среди детей младшего и среднего возраста 6–12 лет, посвященный Дню защитника Отечества. Призерами турнира стали спортсмены энгельсского СК «Ника»: Анастасия Молчанова, Черткова Ксения, Виктория Тюлюкина, Никита Бахарев и Никита Полников.

Ушу-саньда

Пять первых, восемь вторых и четыре третьих места и третье место в общекомандном зачете заняли энгельсские спортсмены на межрегиональном турнире по ушу-саньда «Кубок Волги-2013», прошедшем в Саратове.

Золотые медали выиграли: Руслан Пахолик, Валентин Печкарёв, Ярослав Никифоров, Максим Шамшин и Хаджимурат Айдимеров. Серебряными призерами состязаний стали: Тимур Капизов, Кирилл Юкин, Иван Попов, Эдуард Леонов, Рустам Салахов, Андрей Сиренко, Александр Ратушный и Артем Возак. «Бронзу» завоевали: Даниил Цыганков, Артем Леонов, Александр Пак и Мария Кокарева.

В соревнованиях приняли участие 184 атлета Москвы, Дагестана, Кировской, Челябинской и Саратовской областей. Подготовили наших победителей и призеров турнира тренеры Энгельсской ДЮСШ и СК «Беркут» Вячеслав Бахчев, Владимир Леонов и Евгений Вдовин.