Покровчане выиграли 32 медали в первенстве г. Саратова по армейскому рукопашному бою

7.02.2013, 14:27

В рамках второго фестиваля единоборств прошло открытое первенство г. Саратова по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие более 150 спортсменов из Саратова, Энгельса, Пугачева, Татищево и Красного Кута, выступавших в 6 возрастных категориях.

По итогам соревнований представители Энгельсской ДЮСШ и СК «Беркут» набрали наибольшее количество очков, суммировавшихся из 32 выигранных медалей, 14 из которых — золотые, 13 — серебряные и 5 — бронзовые.

Ренат Заиров (весовая категория до 24 кг) первенствовал в возрастной группе 8–9 лет, Дмитрий Сиренко (до 34 кг), Дмитрий Еремеев (до 38 кг) и Даниил Цыганков (до 42 кг) выиграли состязания в возрастной группе 10–11 лет. Кирилл Юкин (до 40 кг) и Иван Попов (до 45 кг) были лучшими в споре атлетов 12–13 лет. Артем Леонов (до 50 кг), Хаджимурат Айдимеров (до 55 кг), Владислав Турковский (до 60 кг), Александр Тимербулатов (до 70 кг) и Артем Андреев (свыше 70 кг) стали победителями турнира в возрастной категории 14–15 лет. Вадим Садыров (до 75 кг) одержал победу в возрастной категории 16–17 лет, а Сеймур Рзаев (до 65 кг) и Максим Онищенко (до 75 кг) — в категории старше 18 лет.

Серебряными призерами первенства стали: Всеволод Жуков, Владимир Янин, Магомед Байбулатов, Владимир Пестеров, Валентин Печкарев, Артем Возак, Захар Строй, Александр Богатов, Владислав Елистратов, Игорь Пятых, Артем Сидоренко и Юрий Нефтиев. Бронзовые медали завоевали: Руслан Пахолик, Андрей Сафонов, Илья Карпачев, Нариман Скарин и Габил Рзаев.