Денис Синютин лихорадочно меняет адвокатов

24.02.2012, 16:52

Денис Синютин лихорадочно меняет адвокатов
Обвиняемый в педофилии и развращении детей энгельсский терапевт Денис Синютин снова поменял адвоката. Об этом рассказал следователь по особо важным делам СУ СК по Энгельсу Роман Граф:

«Ему государство назначило одного адвоката. Синютин с ним видимо не нашел общий язык, и поменял его на другого. Прошло 3 месяца, и опять он недоволен защитой. Накануне дня российской армии он отказался от адвоката и потребовал, чтобы ему предоставили третьего. Точно так же меняет адвокатов и одна из его подельниц».

По неофициальной информации, которая стала известна, адвокаты сами не хотят защищать Синютина. С одной стороны, все свидетели указывают на него, и защита тут практически бессильна. С другой стороны, защищать обвиняемых в педофилии как правило соглашаются немногие.

Напомним, в случае, если троицу признают психически здоровой, женщинам «светит» до 12 лет лишения свободы, а Синютину — до 20.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: ...
Группа: Гости
24 февраля 2012 21:30
Ура!!!!!!!!!!!!!))))))справедливость восторжествует))
        
#2 написал: Покровчанин
Группа: Гости
25 февраля 2012 09:38
головой не думал,теперь будешь 20 лет работать другим местом
        
#3 написал: Русский
Группа: Гости
25 февраля 2012 12:13
Не, не будет. Ему за решеткой максимум месяц жить.
        
#4 написал: 987
Группа: Гости
25 февраля 2012 14:35
адвокаты то же люди- защищать такую МРАЗЬ не каждый подпишется.
        
#5 написал: Наташа
Группа: Гости
25 февраля 2012 16:39
Пока он будет менять адвокатов, дело закроют и ничего ему не будет, за такие дела сразу сажать надо без суда и следствия
        
#6 написал: Эжен
Группа: Гости
25 февраля 2012 19:36
Наташа такая Наташа
        
#7 написал: ...
Группа: Гости
25 февраля 2012 21:56
>Не, не будет. Ему за решеткой максимум месяц жить.
Да не, он же не убивал детей. Не убьют, но отпетушат, инфа 100%.
        
#8 написал: Русский
Группа: Гости
25 февраля 2012 22:11
Почему не убьют, он же детей насиловал. Таких в тюрьме не любят.
        
#9 написал: ...
Группа: Гости
25 февраля 2012 23:17
>Почему не убьют, он же детей насиловал. Таких в тюрьме не любят.
Не насиловал, а растлевал, хотя последний случай, на котором он попался может потянуть на покушение на изнасилование. Таких там не любят, но и убивать особо не убивают.
Однозначно можно говорить, что до параши ему не далеко будет ходить).
        
#10 написал: босс
Группа: Гости
26 февраля 2012 11:54
деньжат подкинут, и посадят в камеру к каким нибудь старикам умирающим. И псевдостатью придумают.
        
#11 написал: аноним
Группа: Гости
26 февраля 2012 17:41
Не на зоне так здесь его
        
#12 написал: Андрей 1405
Группа: Гости
27 февраля 2012 15:41
Таких надо сначала кастрировать без анестезии потом на стул с электроприводом....
        
#13 написал: сандра
Группа: Гости
27 февраля 2012 20:30
да ничего не убьют и не опустят, их теперь не трогают они как прокаженные отдельно едят спят и не работают и гуляют отдельно. сто пудов знаю
        
#14 написал: Ефим
Группа: Гости
28 февраля 2012 01:08
Андрей и остальные кровожадные мстители, на кого вы сами похожи после своих фантазий о мучениях Синютина?
        
#15 написал: XXXL
Группа: Гости
28 февраля 2012 09:22
Ну вы ещё скажите: Понять и простить!
        
#16 написал: Дик
Группа: Гости
28 февраля 2012 16:57
Какие дела творил этот урод такие и фантазии у людей, все правильно говорят
        
#17 написал: TReqW
Группа: Гости
28 февраля 2012 20:56
Пока вроде бы всё нормально. Его не признали невменяемый и будут судить.
Самое главное чтобы он не потребовал суд присяжных, ато в каком-то городе показывали, тоже такого же посадили, так в его поддержку жители митинг организовали и его выпустили.
        
#18 написал: ЗабылаНик
Группа: Гости
28 февраля 2012 22:44
Какой нахер митинг??? Мы такой тут митинг устроим, засядет он надолго! И тетки эти епанутые!