Два призовых места заняла энгельсская спортсменка на чемпионате России

24.02.2012, 16:12

Марина Вохрина (энгельсское отделение ДЮСАШ «РиФ») на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА) и ментальными нарушениями в Брянске заняла два призовых места.

Покровчанка выиграла состязания по прыжкам в длину и стала серебряным призёром соревнований в беге на 60 м среди спортсменов с ПОДА.

Гребля

Два первых и два вторых места заняли энгельсские спортсмены на чемпионате и первенстве области на гребных тренажёрах «Концепт».

Константин Стасюк и Наталья Гужинова первенствовали на дистанциях 1500 м, Александр Алеканкин и Татьяна Пятибратова были вторыми на дистанциях 1000 и 2000 м соответственно.

Хоккей

Энгельсский «Химик» выиграл первый этап Кубка губернатора Саратовской области по хоккею среди любительских команд, опередив шесть команд-соперниц по дивизиону «Восток».

Команда «Химик» (игроки старше 35 лет) в Балаково стала бронзовым призером Кубка по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества.

На первом месте хозяева соревнований, на втором — команда Вольска. В турнире также принимала участие команда Маркса.

Пионербол

Завершились соревнования по пионерболу среди девочек 5–7 классов городских школ 1, 2, 3 группы в зачет Спартакиады школьников, которые проходили в спортивных залах СОШ № 1, школы «Патриот». Победителями и призёрами турнира стали: