Горожанин выкинул котенка с окна 5-го этажа

14.02.2012, 11:18

Горожанин выкинул котенка с окна 5-го этажа
В Энгельсе местного жителя будут судить за жестокое обращение с животными.

Вчера в отдел полиции обратилась 21-летняя девушка, которая заявила, что сосед по лестничной площадке выкинул ее домашнего котенка с окна квартиры на 5-м этаже.

Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел 2 февраля в одном из домов по адресу Энгельс-1 (Летный городок).

В настоящее время мужчину допрашивают следователи. Ему грозит выплата штрафа до 80 тыс. рублей, либо арест до 6 месяцев.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: ЗабылаНик
Группа: Гости
14 февраля 2012 15:39
Соседа самого бы с пятого этажа выкинуть!!!! Садист хренов!!!!
        
#2 написал: 101
Группа: Гости
14 февраля 2012 19:22
Зря вы так, жизнь человека и жизгнь животного не равноценны. Гуманизм признаёт высшей ценностью именно человека.
        
#3 написал: Алексей
Группа: Гости
14 февраля 2012 19:59
Жизнь животного намного драгоценнее жизни такого садиста!!!
Его надо было выкинуть вместо котенка! Чмо он, и сыкло! Слабый, раз над беззащитными издевается. Попробовал бы он какого-нибудь двухметрового боксера сбросить, посмотрел бы я, что от него осталось бы!
        
#4 написал: Локи
Группа: Гости
14 февраля 2012 20:33
Ублюдки - везде ублюдки.

101 - это не человек. Это биомасса, от которой нужно избавляться.
        
#5 написал: с
Группа: Гости
14 февраля 2012 21:09
вобже головы нет котенка с 5 этожа выкинуть

дибил
        
#6 написал: Наталия
Группа: Гости
15 февраля 2012 09:20
к 101- не этот урод дал жизнь котенку и не ему решать- жить или нет !!!Гуманность?? О чем вы тут говорите, какая гуманность-выкинул с 5 этажа. Его надо выкинуть с 5 этажа!!!Рожей не вышел. Мало ли кому и что и кто не нравиться!! Но за такое мало и 6 месяцев!Мы не вправе распоряжаться чужой жизнью и здоровьем!!
        
#7 написал: КРЕКЕР
Группа: Гости
15 февраля 2012 09:56
Вообще отморозок.
        
#8 написал: Свидетель
Группа: Гости
15 февраля 2012 12:20
а я видел, что он таракана тапком давил, ваще жесть, причем демонстративно так, с ухмылочкой
        
#9 написал: Наталия
Группа: Гости
15 февраля 2012 13:54
а потом ему захочется человека выкинуть из окна или машиной задавить кого.....
        
#10 написал: АД
Группа: Гости
15 февраля 2012 13:57
конечно его будут судить и штраф будет платить по полной программе, а чиновнику или бизнесмену, сбившему на смерть человека - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????????????? БЕСПРЕДЕЛ полнейший!!!!
        
#11 написал: инкогнито Нах
Группа: Гости
15 февраля 2012 16:14
Сука надо было его выкинуть с балкона вслед за котенком =)
        
#12 написал: любитель кошек и котов
Группа: Гости
15 февраля 2012 18:52
Любовник пламенный и тот, кому был ведом
Лишь зов познания, украсить любят дом,
Под осень дней, большим и ласковым котом,
И зябким, как они, и тоже домоседом.
Коты - друзья наук и сладостных забав,
Для них ни тишина, ни мрак ночной не тяжки,
Эреб избрал бы их для траурной упряжки,
Когда бы им смирить их непокорный нрав.
Покоятся они в задумчивой гордыне,
Как сфинксы древние среди немой пустыни,
Застывшие в мечтах, которым нет конца;
Крестец их в похоти магический искрится,
И звездной россыпью, тончайшей, как пыльца,
Таинственно блестят их мудрые зеницы.



Дождь идет,
Потоки льются.
Черный кот глядит на блюдце.
В блюдце нету молока,
Смотрит кот на облака:
"Хоть бы раз полил нарочно
С неба в блюдце дождь молочный!"
        
#13 написал: Дмитрий
Группа: Гости
16 февраля 2012 16:51
Может он ему в тапки нассал, а так это жесть, котенка выкинул- штраф 80 т.р. или 6 месяцев сидеть, знакомого избили в больнице полежал недельку, штраф с упырей 5 т.р..
Наверно законы пишут такие же любители животных, которые тут предлагают его скинуть с 5 этажа.
        
#14 написал: Инкогнито нах
Группа: Гости
17 февраля 2012 00:45
Дмитрий если вы такой умный, и ненавидите животных, то убейтесь нахуй! Ок да?)
        
#15 написал: Наталия
Группа: Гости
17 февраля 2012 08:31
Дмитрий, Вы пишите что с упырей штраф маленький- так можно обжаловать решение суда. Вперед- пишите жалобу, вышестоящая судебная инстанция решит Ваш вопрос. не понравиться- пишите еще выше. В чем дело??Да, закон и суд у нас такой, что каждый стать может уголовником- виновный он или нет....Но и сидеть не надо молча, взвывать как мало дали денег, бумагу в принтер и вперед, дорога ведь открыта...
        
#16 написал: Ефим
Группа: Гости