Энгельсская спортсменка завоевала «серебро» на первенстве России по тхэквондо

10.02.2012, 11:00

С 1 по 9 февраля в Таганроге прошло Первенство России по тхэквондо среди юниоров.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы города Энгельса приняли участие и показали хорошие результаты.

2 место в Первенстве заняла Анастасия Диденко, студентка Саратовского Государственного аграрного университета. На 8 месте — Артем Кривопатря, ученик 8 класса СОШ № 30, на 9 месте — Полина Быкова, ученица 8 класса СОШ № 31.

Самбо

С 3 по 5 февраля в Москве прошел Чемпионат России по боевому самбо. Воспитанник МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Энгельсского муниципального района Панов Александр в весовой категории 74 кг занял 1 место. Александр Панов включен в состав сборной России для участия в чемпионате мира, который будет проходить в ноябре в городе Минске. Тренирует спортсмена В. К. Бахчев.

Шахматы

Идрис Раисов выиграл открытое первенство МО г. Энгельс по шахматам среди ветеранов на Кубок В. Г. Коптева.
Многократный чемпион города по шахматам опередил Юрия Буравлёва и Анатолия Крылова, занявших, соответственно второе и третье места. В турнире, прошедшем в районном шахматном клубе, приняли участие 14 поклонников древнейшей из игр.