У учащихся начальных классов снова отменены занятия

7.02.2012, 18:00

У учащихся начальных классов снова отменены занятия
В связи с низкой температурой воздуха (−21°С), завтра, 08.02.2012 года отменяются занятия для обучающихся 1-4-х классов общеобразовательных учреждений Энгельса и энгельсского района.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Наташа
Группа: Гости
7 февраля 2012 21:31
Почему в Саратове не учатся по 6 класс?
        
#2 написал: Мама
Группа: Гости
7 февраля 2012 21:39
Наши чиновники план по замораживанию детей не выполнили? Ждут исков в суд от родителей детей с обморожениями?Почему ветер не учитывают, северный между прочим, 7 м/с...
        
#3 написал: маша
Группа: Гости
7 февраля 2012 22:14
ага вобше в школах холодно вобщето мы в куртках ходим !!!!

в школе
        
#4 написал: анонимка 9 класс
Группа: Гости
8 февраля 2012 00:38
да вообще блин офигели!
как будто нам не холодно! мы в куртках и перчатках ваще сидим!!!!
        
#5 написал: училка
Группа: Гости
8 февраля 2012 09:47
Дети и родители,неужели вам хочется остаться без весенних каникул? или что еще хуже учиться дополнительно 2 недели летом? Северный ветер? шарфик на нос одеть,кофточку потеплее. мне лично хочется весенних каникул-когда хорошая погода и можно погулять!
        
#6 написал: папа
Группа: Гости
8 февраля 2012 10:50
училка я согласен с Вами в полностью.
        
#7 написал: тоже мама
Группа: Гости
8 февраля 2012 11:01
а лично мне после таких холодных классов, где не спасает ни одна теплая кофточка и застывают не только носики, но и шариковые ручки, не хочется своего ребенка от очередной пневмонии лечить (((
да и многие школы выставляют домашние задания на своих сайтах,
так что, несмотря на холода, обучение продолжается дома.
в тепле.
        
#8 написал: я
Группа: Гости
8 февраля 2012 14:02
Вот только не все такие умные и исполнительные, чтобы заниматься с сайта дома, причем не у всех есть возможность выхода в интернет!!!
        
#9 написал: ***
Группа: Гости
8 февраля 2012 15:12
ну, видимо, у вас такая возможность есть.)
а остальным придется ходить в школу по холоду и мерзнуть...
        
#10 написал: Лина
Группа: Гости
8 февраля 2012 17:39
У нас в классе +7 градусов,мы в куртках ходим,шариковые ручки замерзают писать не хотят.Конечно, у нас 1-4 классы такие неженки, на них ветер дунул и они заболели.А мучатся должны!
        
#11 написал: Ученик 10 класса
Группа: Гости
8 февраля 2012 19:50
Каникулы, ни кто не отменит. Они не имеют право отменить каникулы. Помню мы лет 6 назад, не учились целый месяц, и ни кто не отменил каникулы.
        
#12 написал: мамочка
Группа: Гости
8 февраля 2012 22:28
Это где же такие школы, где +7? Ветер, конечно сильный, но дайти до школы, помоему особенных трудностей нет, транспорт ходит хорошо. У нас в школе дети, как ходили в легких кофтах, так и ходят и ни один еще не заболел. Закаливать надо, не такая уж и низкая температура -15, -20.
        
#13 написал: 101
Группа: Гости
8 февраля 2012 22:47
Дааа уж, слабачки пошли, не то что мы в своё время!
        
#14 написал: анонимка 9 класс
Группа: Гости
9 февраля 2012 03:13
лина вот я про тоже говорю!!!)) как будто нам не холдно! только 1-4 класс мёрзнут блин!
        
#15 написал: увася
Группа: Гости
9 февраля 2012 06:44
да что вы тут все плачитесь!! вон в сибири минус 35-40 было и то все школы учились занятия не у кого не отменяля!! а вы тут устроили цирк неженки хреновы!!
        
#16 написал: Ник
Группа: Гости
9 февраля 2012 07:43
В России раньше всегда были сильные морозы и ни чего не замерзли. Народ работал, гулял и не ныл. И не нойте "сладкие", а то летом им жарко, а зимой холодно.
        
#17 написал: ученица
Группа: Гости
9 февраля 2012 14:00
нет хотим каникул ну летом ходить в школу не охота и так отроботка летом уборка теретории а у нас в школе прошлом летом двойшники ходили и все им просто домашку довали и все они даже в школе не сидели и нам в прошлом и прозопрошлом году говори что мы сидим дома а потом летом ходить будет и в те года пропускали больше уроков и не чего не сидели да и ваши кофточки шарвики не спасают да и в сапогах сидим не фига не тепло и шариковые ручки мерзнут просто не пишут и все
        
#18 написал: Ученик 10 класса
Группа: Гости
9 февраля 2012 14:17
увася ты с Сибирью нас не сравнивай. У нас влажность выше на много. У них эти 35 градусов не чувствуются.
        
#19 написал: маша
Группа: Гости
9 февраля 2012 14:26
завтро с 1-11 классы не учатся

что предлогаешь в себирь
        
#20 написал: Вау
Группа: Гости
9 февраля 2012 14:53
Да мы знаем с 1 по 11 сильные морозы . Радуемся все !!!
        
#21 написал: О.И.В
Группа: Гости
9 февраля 2012 15:02
ага вот вот прикольно 6 лет назад мы седели месяц и не чего за морозов
        
#22 написал: Ник
Группа: Гости
9 февраля 2012 15:20
Иди в школу! А то читать невозможно, то что пишут. Грамотные все.
        
#23 написал: к
Группа: Гости
9 февраля 2012 18:49
ага
        
#24 написал: увася
Группа: Гости
9 февраля 2012 19:00
ученик 10 класса ты понимаешь что такое минус 35!!! вроде ученик 10 класса!! а то что в Сибири влажность меньше это особо не чего не значит!! скидка 5 градусов не больше!!! так что неженки не жалуйтесь учиться учится и еще раз учится!!!
        
#25 написал: 7
Группа: Гости
9 февраля 2012 19:17
учится не когда не позно я с радостью в школу пошлабы если бы учились. мы с 10:00 то дети в школу ходили как на праздник каждый день
        
#26 написал: Бывалый
Группа: Гости
9 февраля 2012 20:48
УЖАС! Ребята, вы посмотрите как вы пишете! вам учиться всем надо грамоте! и летом, и зимой, и все каникулы! стыдно за вас всех!!!
        
#27 написал: без имени
Группа: Гости
9 февраля 2012 23:04
есть поговорка на ошибках учатся . я не согласна почему летом и зимой ученики тоже люди и они устают как и мы про сидеть в школе 6 часов это не каждый терпеть каждый из нас учился и в то время вы говорили скорейбы морозы каникулы . И дети гоаорят что бы мы учились с 10:00 и каникулы поскорей мне их жалко что у них предметов просто много много которые по идеии не так важны например мхк что оно даст детям я уверина что было так
        
#28 написал: 2"!
Группа: Гости
11 февраля 2012 21:46
есть поговорка на ошибках учатся . я не согласна почему летом и зимой ученики тоже люди и они устают как и мы про сидеть в школе 6 часов это не каждый терпеть каждый из нас учился и в то время вы говорили скорейбы морозы каникулы . И дети говорят что бы мы учились с 10:00 и каникулы поскорей мне их жалко что у них предметов просто много много которые по идеии не так важны например мхк что оно даст детям я уверена что было так
цитировать может так ? надо было
        
#29 написал: да Иванова я!
Группа: Гости
11 февраля 2012 23:50
Да, детки, а ведь вам действмтельно не мешало бы поучиться: в некоторых комментариях мысль трудно уловить, а уж такие "звери", как синтаксис и орфография, авторам, вероятно, вообще незнакомы.
        
#30 написал: Галина
Группа: Гости
12 февраля 2012 14:43
Маша, а тебе вообще и всё лето надо учиться, чтобы грамотно писать - ошибка на ошибке!