Старшеклассник избил и ограбил мальчика

7.02.2012, 12:37

Старшеклассник избил и ограбил мальчика
Был ограблен и избит школьник, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Накануне в местный отдел полиции обратилась 38-летняя женщина. Она рассказала стражам порядка, что на улице Черниговской дивизии 4 февраля около 22:00 неизвестный отобрал мобильник «Нокия» и нанес побои ее 13-летнему сыну.

По подозрению в совершении преступления был задержан ученик 11-го класса одной из энгельсских школ.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Да и пох....
Группа: Гости
7 февраля 2012 20:23
И чё этот малой делал в 22.00 на улице,у той мамы бы спросить?
        
#2 написал: hos7O
Группа: Гости
7 февраля 2012 20:29
и что тут такого что этот малой в 10 часов вечера гуляет?ночь чтоль?
        
#3 написал: fug50
Группа: Гости
7 февраля 2012 20:46
hos70, детям до 17 нельзя находиться на улице позже 22:00, в саратовской области так
        
#4 написал: Не по закону.
Группа: Гости
7 февраля 2012 21:29
Тогда нехер сопли размазывать,раз токой взрослый и самостоятельный.Уверен что этот малец в это время домой не собирался а передвигался по городу в поисках приключений на свою попу в 13 взрослых лет.А ещё бывает в городе и убивают,просто так за 100 рублей.В его 13 летней башке напроч отсутсует чувство самосохранения,его юный возраст явно провоцирует ребят повзрослей на плохие поступки.Так что гуляйте хоть до утра,жертвы.
        
#5 написал: вот
Группа: Гости
7 февраля 2012 21:45
а чего не изнасиловал, немодный какой-то
        
#6 написал: так
Группа: Гости
7 февраля 2012 22:20
Его морально поимели.
        
#7 написал: hos7O
Группа: Гости
7 февраля 2012 22:58
fug50,правдо?незнал...этот ком.час похож на очень большой лагерь,скоро реально чипизацию ввидут :D
        
#8 написал: ху простой
Группа: Гости
8 февраля 2012 08:13
в англии германии люди ходят ночами на распродажи в магазинах, гуляют. У нас же как в военное положение комендантский час. Уроды. жители города уроды! Нация прогнила. Нельзя было прохожим пиздюку помочь!?
        
#9 написал: я
Группа: Гости
8 февраля 2012 09:10
а может он и не такой уж потерпевший? "Хорошим" приятелям задолжал,а долг не отдал, вот и взяли сами.....А маме не скажешь что должен...придумал что избили,ограбили...Посмотрите сколько травы курят малолетки да бухают во всю. Нормальная мать 13-летнего не пустит в такое время на улицу. Мамане еще и штраф впаяют за такое.Время страшное у нас! А в 13 лет нечего на улице делать в 22 часа. Летом понятно- светло, тепло...А зимой только приключения на попец искать...
        
#10 написал: 222
Группа: Гости
8 февраля 2012 11:48
Нормально , а то что утырок 11кл гоп стопом занимается не кого не беспокоит.По моему стрелять таких надо, на корню рубить.
        
#11 написал: Александр
Группа: Гости
8 февраля 2012 13:26
Дурдом какойто, оказывается сам виноват 13 летний подросток. Нужно всем по домам сидеть, что бы не провоцировать преступность. Опомнитесь люди. Подумайте . что в качестве жертвы можете и Вы оказаться. Например придёте домой а там всё воры вымели и какой нибудь продвинутый юзер напишетпотом в коментариях на этот случай типа : сам виноват - нужно было замок помощнее ставить или вообще из дома не выходить.
        
#12 написал: 777
Группа: Гости
8 февраля 2012 13:37
да 13 летний сам нарвался че ему было делать в 22 на улеце дурдом
        
#13 написал: я
Группа: Гости
8 февраля 2012 14:21
сам виноват, да!! А этому гопнику надо кисть отрубить- другим повадно не будет грабить !
        
#14 написал: подсудимый
Группа: Гости
8 февраля 2012 22:47
Ребят 13 спровоцыровал меня на друку нецензурной речью когда я шел с тренировки по вопросам обрашатся на почту gasan143@mail.ru свидетелей прошу срочно обратится могут закрыть из за него так он строил фраира и орал что 19 лет мне 16 и я чисто зашишался а телефон он сам отдал контактый номер по почте или при встреччи видется уголовное дело (( свидетили отзовитесь не хочу в тьюрму((
        
#15 написал: тра та та
Группа: Гости
8 февраля 2012 23:34
Подсудимый, жжёшь) Сам телефон отдал, и об кулак ударился :)
        
#16 написал: Серёга Я
Группа: Гости
9 февраля 2012 03:21
Хах вы все такие умные за монитором пиздите казнить, отрубить - пиздуйте в ментовку и там свои идеи выдвигайте))) После этого вас в психбольницу отправят на лечение - люди каменного века =DDD
        
#17 написал: я
Группа: Гости
9 февраля 2012 10:13
для Серега Я. Тебя отлупит толпа обезумевших малолеток- посмотрим как ты заговоришь. Не дай Бог конечно такое. Но в нашей жизни все возможно
        
#18 написал: Ник
Группа: Гости
9 февраля 2012 13:14
Мамашу наказать, а этому "робин гуду" ебло шлифануть ногой. У равного себе попробуй отнять сука.
        
#19 написал: Серёга Я
Группа: Гости
9 февраля 2012 13:57
я
для Серега Я. Тебя отлупит толпа обезумевших малолеток- посмотрим как ты заговоришь. Не дай Бог конечно такое. Но в нашей жизни все возможно

Ответ: а вы будете один из этой толпы или вас уже били? =DDD
        
#20 написал: я
Группа: Гости
10 февраля 2012 08:13
я
для Серега Я. Тебя отлупит толпа обезумевших малолеток- посмотрим как ты заговоришь. Не дай Бог конечно такое. Но в нашей жизни все возможно

Ответ: а вы будете один из этой толпы или вас уже били? =DDD
Отвечаю: нет и никому не желаю, но судя по новостям такое возможно с каждым. Малолетки просто стали неуправляемыми. Надо комендантский час сделать не до 17 лет, а до 20 !
        
#21 написал: Танюшка
Группа: Гости
10 февраля 2012 13:47
люди вы что такие жестокие?! мало ли почему подросток в это время был на улице! может его мама в магазин послала. разные ситуации в жизни бывают. мне его жалко.(
        
#22 написал: Серёга Я
Группа: Гости
12 февраля 2012 13:37
Ответ: а вы будете один из этой толпы или вас уже били? =DDD
Отвечаю: нет и никому не желаю, но судя по новостям такое возможно с каждым. Малолетки просто стали неуправляемыми. Надо комендантский час сделать не до 17 лет, а до 20 !

Вы по ходу слишком много курнули, так что идите отдохните) Давайте тогда вообще чтобы ни единого человека после 22.00 не было на улице) Все сидим дома и смотрим телевизор)