Насильник из Интернет-кафе заснят камерами. Видео

2.02.2012, 11:55

Насильник из Интернет-кафе заснят камерами. Видео
В распоряжении журналистов оказалась видеозапись с камер наблюдения, установленных в Интернет-клубе, где была изнасилована 33-летняя женщина. Из этических соображений некоторые кадры преступления были вырезаны.

Как сообщил руководитель Следственного отдела по городу Энгельс Андрей Морозов, поиски насильника продолжаются. Установлено, что мужчина проживает недалеко от места преступления. Вероятно, на его лице сохранился след от удара стаканом, нанесенным потерпевшей, когда та оборонялась.

Между тем, гражданка по месту работы характеризуется положительно, она замужем и воспитывает двоих детей.

Напомним, 1 февраля Следственный отдел по городу Энгельсу возбудил уголовное дело по факту изнасилования сотрудницы Интернет-клуба. Преступление зафиксировано минувшей ночью на улице Тельмана в доме № 144.

Тем, кто располагает информацией о преступлении и о человеке, его совершившем, просьба сообщить в правоохранительные органы.

Видеозапись можно посмотреть на сайте saratovnews.ru.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Supermen
Группа: Гости
2 февраля 2012 16:11
И опять же не понимаю для чего такое видео в сеть сливают??? А как же тайна следствия и тд??? Ну а главное для чего оно тут??
        
#2 написал: Снеговик
Группа: Гости
2 февраля 2012 16:23
как для чего, посещаемость поднять, на этом сайте кроме чернухи ничего не публикуют

взгляд влево обратите, на рубрику "Популярное на сайте"
        
#3 написал: мое имя
Группа: Гости
2 февраля 2012 19:01
ребят вы извините но человека там никак не опознаешь и почему я должна верить что это реальное видео может это монтаж
        
#4 написал: аналитик
Группа: Гости
2 февраля 2012 20:19
судя по тому, какая травля обрушилась на пострадавшую по поводу ее деятельности в подделке документов (не исключено что с подачи родни/знакомых насильника), на него всем плевать
        
#5 написал: tex79
Группа: Гости
2 февраля 2012 21:46
Мне кажется здесь всё не так-то просто... судя по видео шансов сбежать у неё было предостаточно, почему она не сбежала?
        
#6 написал: 11
Группа: Гости
3 февраля 2012 13:00
вроди ниче баба... я бы вдул))
        
#7 написал: Supermen ака вантус :)
Группа: Гости
3 февраля 2012 13:37
Хватит тут свои бредовые версии выдвигать про травлю! Следствие разберётся!
        
#8 написал: Спайдер вумен
Группа: Гости
3 февраля 2012 17:09
Уроды ВЫ что выкладываете такое видео. С Вами бы такое и посмотрели как люди тут будут косточки Вам перемывать. Какая разница какое у неё эконом. преступление, насильнику было по барабану на это.
        
#9 написал: BOB Моему имени
Группа: Гости
3 февраля 2012 23:25
Моё имя,вот когда окажешься на месте этой девушки,тогда посмотрим как запляшешь и тебе скажут: почему мы должны верить что это реальное видео может это монтаж... Девченка на работу пришла если что и монтировать ТАКОЕ видео просто нерезон,овца
        
#10 написал: ВОВУ
Группа: Гости