На перекрестке автомобиль сбил ребенка

27.01.2012, 09:03

На перекрестке автомобиль сбил ребенка
«ВАЗ-21063» сбил 6-летнего мальчика, сообщили в региональном УГИБДД.

Несчастный случай произошел 26 января в 17:30 на перекрестке улиц Полиграфическая и Санаторная. 30-летний водитель легковушки наехал на ребенка, который вырвавшись от взрослых, стал перебегать дорогу в неположенном месте.

Пострадавшего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Наталия
Группа: Гости
30 января 2012 08:24
Родителям по башке надавать надо за такое!!! ДОРОГА-ЭТО НЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!!!Вырвался-плохо держали! Бедный малыш !! И ему ремня!! Родителей раз не слушается!И санки, дорогие родители, в момент перехода через дорогу неси в руках!!Тяжело,трудно ,но жизнь и здоровье ребенка важнее!! Сколько случаев что выпадают дети из санок!Ведь с проезжей части на тротуар перепад высоты большой!Зима, машина так просто не остановится, даже на скорости 40 , как разрешено!ЛЮДИ!!БЕРЕГИ СЕБЯ, ДЕТЕЙ СВОИХ И ДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО!!!!
        
#2 написал: Рекрут
Группа: Гости
30 января 2012 17:41
На счет случаев , только часа два назад наблюдал картину как две особы мама и бабушка переходили улицу , на покровском , тянули за собой санки в которых сидел малыш , в итоге малыш на середине дороги выпал на дорогу а мамаша с бабушкой даже не заметили этого пока парень из остановившейся волги не посигналил ... Он вышел,сделал им замечание а они его ещё и отматерили ... Жесть !
        
#3 написал: сергей
Группа: Гости
30 января 2012 18:00
Я тоже видел подобную картину. На пересечении ул.Волоха и ул.Степная. Мамаша и бабушка переходили дорогу с ребенком на запрещающий сигнал светофора! Водители остановились и тоже сделали им замечание,после чего были жестоко обруганы "семьей" трехэтажным матом!!!
        
#4 написал: КРЕКЕР
Группа: Гости
30 января 2012 18:17
Да ребята жесть вы рассказываете.Время что-ли такое сделаешь замечание,а тебя нафиг пошлют.Главное чтоб не побили)))
        
#5 написал: аноним
Группа: Гости
30 января 2012 22:40
Времена нынчене такие(( люди злые ,стали причём уже давно ,а в Энгельсе уже беспредел начинается убийства чуть ли не каждый день.
        
#6 написал: Наталия
Группа: Гости
31 января 2012 08:13
люди звери!! А потом водила им виноват что сбил!!!Сами кидаются под колеса в неположенном месте и водила "козел" виноват! Штраф надо пешеходам штуки в 1,5 !! Может тогда станут правила соблюдать!
        
#7 написал: рекрут
Группа: Гости
1 февраля 2012 18:15
Самое обидное не то что тебя может кто то отматерить , обидно то что люди сами злоупотребляют своим же здоровьем и своей же безопасностью ! Такое чувство что мы живём среди каких то нелюдей а зверей , все стали жить по закону джунглей (маугли) Каждый Сам за Себя ! Люди проснитесь , не ужели так трудно быть немного добрее ? Обратите внимание на своё же поведение !