Парню, испугавшемуся беременности любимой, грозит тюрьма

26.01.2012, 14:25

Парню, испугавшемуся беременности любимой, грозит тюрьма
26 января Следственный отдел по городу Энгельсу возбудил уголовное дело по факту интимной связи 20-летнего парня и 14-летней девочки.

Как сообщил следователь по особо важным делам Роман Граф, молодой человек изначально знал, что его спутница учится в 9-м классе. Был знаком с матерью школьницы, которая предупреждала о возрасте дочери.

Тем не менее, 9 мая 2011 года возлюбленные переспали в комнате одного из местных общежитий. После чего вступали в половую связь еще 5‐7 раз вплоть до октября. Недавно школьница забеременела и рассказала об этом парню. Тот испугался и расстался с ней.

Девочка сообщила о случившемся матери, семья приняла решение сделать аборт. Молодой человек раскаялся в содеянном, ему грозит до 4 лет тюремного заключения.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Викулька
Группа: Гости
27 января 2012 08:22
Вот они - "настоящие мужчины"! Как морковку мочить, так нормально, а как о последствиях подумать, то сразу мозги куда то исчезают!
        
#2 написал: монопом
Группа: Гости
27 января 2012 08:29
так ему и надо! Лет 5 влепить! Глупой девчушке психику поломал.
        
#3 написал: 111
Группа: Гости
27 января 2012 09:34
А мама девчушки куда смотрела?
        
#4 написал: 1
Группа: Гости
27 января 2012 11:29
Таковы нравы быдла.
        
#5 написал: ...
Группа: Гости
27 января 2012 12:41
Неужели у 20 летнего парня нет 50руб. на контрацептивы?
        
#6 написал: Покровчанин
Группа: Гости
27 января 2012 14:18
Есть русская пословица. "Сучка не захочет,то кабель не вскочит"
        
#7 написал: Ефим
Группа: Гости
27 января 2012 14:29
Покровчанин, есть кобели, а есть мужчины с головой на плечах.
        
#8 написал: бельчонок
Группа: Гости
27 января 2012 16:39
Полностью согласна с Ефимом!!!Молодеж конечнно ранняя сейчас,но об ответственности мужик не должен забывать никогда!!!А если не знает от куда дети берутся,так теперь ему 4 года преподавать будут......что куда и как.....
        
#9 написал: Скептик
Группа: Гости
27 января 2012 22:01
Да девки сейчас горазды ноги раздвигать. Не у того не у другой мозгов нет. Ха! Девчушка... Девчушки в 14 не рожают. Шалава малолетняя - она, что ли не знала откуда дети родятся?
        
#10 написал: Татьяна
Группа: Гости
31 января 2012 14:21
Можно же было по мирному как то решить всё.Жениться можно в конце то концов.Ведь такое практикуется.Такие случаи не редкость,просто мало кто это афиширует.С головой надо дружить,а не орать потом на весь город и жертву из себя строить.Ведь хотела скорее всего замуж за него выйти,только вот мама обломала всю романтику.А за аборт Бог накажет и девчушку эту глупую и мамашку её тиранку!Однозначно надо было рожать дети они даются не просто так-это дар Божий.Следующего раза может и не быть................