Для учащихся начальной школы снова отменены занятия

24.01.2012, 18:00

Для учащихся начальной школы снова отменены занятия
По информации комитета по образованию и молодежной политике, завтра, 25 января, в связи с низкой температурой воздуха (- 22°С) будут отменены занятия для обучающихся 1-4-х классов общеобразовательных учреждений Энгельса и энгельсского района.

В соответствии с Приказом комитета по образованию и молодежной политике администрации ЭМР № 98 от 23.01.2012 г. «О порядке отмены занятий по метеоусловиям» занятия в школах отменяются при температуре воздуха -20 градусов и ниже — для 1–6 классов; -25 градусов и ниже — для 7–11 классов. При отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: 101
Группа: Гости
24 января 2012 21:15
По прогнозам такая температура чуть ли не до середины февраля простоит. И что теперь, учебный процесс будет сорван?!
        
#2 написал: Наталия
Группа: Гости
24 января 2012 21:43
Противоречат сами себе: "занятия в школах отменяются при температуре воздуха -20 градусов и ниже — для 1–6 классов", указывают t -22, не учатся 1-4 кл.
        
#3 написал: Артем
Группа: Гости
25 января 2012 00:37
Заметьте там еще учитывается не только температура но и скорость ветра и тд
        
#4 написал: 000
Группа: Гости
25 января 2012 08:20
Ага, хрена вам! Сегодня температура всего лишь -12!!!
        
#5 написал: Брюзга
Группа: Гости
25 января 2012 17:37
Зато фото уже ко второй подобной новости подобраны отлично! Занятия в помещениях отменены из-за морозов чтобы в эти самые морозы веселиться на улице. Разумеется кроме тех, у кого нет интернета.
        
#6 написал: Никита
Группа: Гости
25 января 2012 19:47
Я тоже согласен с Натальей почему так ведь сказано при температуре ниже -20с отменяются занятия с 1-6 (я просто сам ученик 6 класса), температура -22с отменяются занятия только с 1 по 4
Ответ на вопрос 101: Да уроки будут отменены.
        
#7 написал: Vladimir
Группа: Гости
26 января 2012 19:50
Если прогнозы збудятся то со следующей недели вабще никто учица небудет целую неделю так как прогнозируют минус 35))) лишбы мой машин завёлся)))