Убийство у «Жигулей». Создана группа памяти Алексея Молчанова

23.01.2012, 16:44

Убийство у «Жигулей». Создана группа памяти Алексея Молчанова
В социальной сети «Одноклассники» создана группа в память об убитом вчера близ кафе-бара «Жигули» 23-летнем Алексее Молчанове. Друзья делятся воспоминаниями об Алексее и обмениваются мыслями по поводу совершенного преступления.

«Лёшка, Лёшка, ты был замечательный человечек — добрый и отзывчивый… Мы всегда тебя будем помнить. Не могу в это поверить… Пусть земля тебе будет пухом», — пишет Катя Шляпкина.

«Отличный был человек. Всегда был жизнерадостным и улыбался. Любим тебя и помним!», — написала Иришка. «Хороший был человек! Добрый! Отзывчивый! Мои соболезнования родным и близким!», — оставила запись Катюша Марченкова.

Напомним, трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. В совершении преступления подозревается 22-летний житель Энгельса Иван Резнов.

По версии следствия, между молодыми людьми вспыхнул конфликт из-за девушки.

Между ними завязалась драка, в ходе которой Резнов схватился за нож и нанес конкуренту несколько ножевых ранений — такова версия следователей. Алексей Молчанов скончался на месте. Иван Резнов получил травмы (сотрясение головного мозга и пр.) — находится в больнице.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: ...
Группа: Гости
24 января 2012 09:33
Уроды,ножи в трусы засунут и герои.чмошники вы.у меня недавно подруге горло порезали,(выжила потому что куртка спасла.)за то,что переспать отказалась.почему такие дебилы решают,жить человеку или нет.?????!!!!!кто им такое право дал.всем друзьям и родным,искренние соболезнования!
        
#2 написал: ...
Группа: Гости
24 января 2012 09:45
Мнение поменялось.они оба хороши.а подруга ваще...
        
#3 написал: В.А.
Группа: Гости
24 января 2012 10:31
Че Вы тут сопли свою распустили, одно дело биться , а после мировую гулять, а тут пацана нет, и то что нож в руку взял, это трусость его,
        
#4 написал: Серега
Группа: Гости
24 января 2012 12:20
Довыеб*вался....Лучше б вместе бабу эту на хер отослали.из за неё ведь все и вышло
        
#5 написал: Мимо проходил
Группа: Гости
24 января 2012 12:23
Точно, довы....лся.
По поводу "хороший, добрый человек" - хороший, добрый человек не станет лежачего ногами пизд...ть.


to ...
знаю я твою подругу - БЛЯ...ДЬ еще та
        
#6 написал: Андрей
Группа: Гости
24 января 2012 12:31
Про покойника-либо хорошо,либо ничего..Если нечего сказать хорошего,сидите молча и не засоряйте своими тупыми коментариями память о хорошем парне.Не дай Бог вам потерять близкого человека.
        
#7 написал: Покровчанин
Группа: Гости
24 января 2012 14:14
нож в кармане-это слабый ничтожный человек.
        
#8 написал: малютка
Группа: Гости
24 января 2012 14:31
Я в тот вечер была там.Это проишествие еще раз доказывает,что надо меньше пить....А так оба хороши,просто Резнов оказался слабее и потому ткнул его ножом.если б не нож,то Молчанов бы его прибил.непонятно куда друзья смотрели......стояли в сторонке и ржали.......вот они то и есть настоящие уроды........
        
#9 написал: Troll
Группа: Гости
24 января 2012 14:53
Что сказать нож в кармане нужен если один против толпы, а один на один - кулаки в помощь.
        
#10 написал: й
Группа: Гости
24 января 2012 15:26
рязнов, сука ебаная! сыкливая!
        
#11 написал: Инкогнито
Группа: Гости
24 января 2012 16:32
Знал обоих пацанов, но никогда не думал что Ваня возьмется за нож, алкоголь и шлюха сыграли злую шутку........
Леха всегда останется в наших сердцах... А Ваньку бог судья...
        
#12 написал: друг
Группа: Гости
24 января 2012 16:43
Серёга ты молчи если незнаешь что там произошло.
        
#13 написал: Серега
Группа: Гости
24 января 2012 18:46
друг , ну так расскажи. Или позиция "я все знаю,да ничего не скажу" выгоднее?

Если тебя пи*дят,нос сломали не только за нож возьмешься.

Один фиг припишут самооборону+аффект+алко.опьянение+ранее не судим+раскаялся+ характеристики хорошие+не скрывался.Вполне могут признать невиновным или условное дадут.

        
#14 написал: 777
Группа: Гости
24 января 2012 20:37
такой нож в трусах не спрячешь,лезвие 15-20 см + ручка. кухонный. искренние соболезнования!
        
#15 написал: Взрослая тетка
Группа: Гости
24 января 2012 21:00
Мальчишек жалко. Обоих. Ну неужели было из-за чего одному жизнь ломать, а другому в могиле лежать? Девчонка найдет себе еще, а родителям сына не вернешь. Тоже хороша кукла...Серега, самооборону вряд ли "припишут"(из этого сообщения не ясно, но где-то читала, что Иван бегал за ножом в машину, а значит обороны нет - он мог уехать), аффекта тоже нет, алко.опьянение к смягчающим обстоятельствам не относится. Так что сидеть парню реально. Жалко всех, особенно родителей. Мальчишки, вспоминайте про своих родителей почаще...