Около «Жигулей» убит десантник

23.01.2012, 10:46

Около «Жигулей» убит десантник
В ночь с субботы на воскресенье в Энгельсе совершено убийство. О преступлении, произошедшем около кафе-бара «Жигули» (проспект Строителей, 22), рассказал руководитель местного СО регионального СУ СКР Андрей Морозов.

«В кафе сидела компания из нескольких девушек 20–22 лет. Позже к ним присоединилась компания знакомых молодых людей — сидели, выпивали. Уже после полуночи в „Жигули“ приехал парень одной из девушек: он хотел забрать ее. Однако новый знакомец молодых особ (он проходил службу в ВДВ) начал „выступать“, чем лишь обострил ревность визитера — между ними возник конфликт. Десантнику поступило предложение „выйти разобраться“.

Оба вышли — завязалась драка; десантник избил ревнивца — повалил на снег, бил ногами, сломал нос. Пострадавший уехал домой, вооружился ножом и вернулся за своей девушкой. К нему снова вышел обидчик; на этот раз перевес был не на стороне бывшего „вдвэшника“ — он получил несколько ножевых ранений, от которых скончался.

Подозреваемый в совершении преступления задержан; ему инкриминируется статья 105 УК РФ (убийство), хотя он настаивает, что действовал в пределах самообороны. После допроса — из-за полученных в столкновении с убитым травм — он был госпитализирован»
, — сообщил Морозов.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Александр
Группа: Гости
24 января 2012 09:19
А девушки то где были и, что делали во время этих разборок?
        
#2 написал: татьяна
Группа: Гости
24 января 2012 10:22
если она его девушка почему не ушла с ним тем более он за ней приехал-девушки ,очень много бед от вас.думать надо
        
#3 написал: 333
Группа: Гости
24 января 2012 12:10
ВДВвэшники берут много на себя в последнее время.Так конечно жаль парня.Царство небесное!!!
        
#4 написал: Мимо крокодил
Группа: Гости
24 января 2012 12:19
Собаке - собачья смерть. (Это я о ВДВшнике)
        
#5 написал: анечка
Группа: Гости
24 января 2012 14:48
надо меньше пить.......и думать надо головой,а не причинным местом......Молчанов ВДВешник думал,что можно просто так безнаказанно избивать людей.......правда он много на себя брал.......это его не первое избиение,о всегда себя та вел........
        
#6 написал: Troll
Группа: Гости
24 января 2012 14:58
Мимо крокодил - слышь пёс пасть уткни и пиздуй в будку!!! Царство небесное парню!!!
        
#7 написал: знакомый
Группа: Гости
24 января 2012 16:49
крокодил , ты сам дерьмё ты Лёху незнал, и 333 , вы тож не думайте он был нормальным , он всегда защищал друзей и помогал им как и в ту ночь, а все эти газеты врут!!! Вечная память !!!!
        
#8 написал: 777
Группа: Гости
24 января 2012 20:23
а девушки в это время тусили,а потом над телом кричали и плакали.Не приятное зрелище ,молодой парень(((я надеялся что выживет,крови много было(Царство небесное

скорая долго ехала!!!!
        
#9 написал: Каспер
Группа: Гости
24 января 2012 20:38
Собаке - собачья смерть. (Это я о ВДВшнике)
        
#10 написал: мск
Группа: Гости
24 января 2012 21:02
Собачья смерть тем, кто людей за собак считает! Убийство, ничем не оправдать!!!
        
#11 написал: 555
Группа: Гости
24 января 2012 23:30
да как у вас язык только поворачивается людей собаками называть.ни кому не дано право отнимать жизнь у человека.чего хотел доказать тот парень, который схватился за нож???явно у этого человека не всё в порядке с психикой!таких изолировать нужно...Царство Небесное парню
        
#12 написал: Гость
Группа: Гости
25 января 2012 00:24
Какое убийство, девушка тупо поступила, да и это ВДВшник, ВДВ ещё ничего не значит, можно было нормально подойти и объяснить,вот эти ваши головоломки, тупо, ВДВ МОЗГОВ ноль.
        
#13 написал: Гоусть
Группа: Гости
25 января 2012 15:46
если человек пошел на бычку, к паре он слабоумен и нормальный человек не будет кулаками махать. Присоединяюсь к мнению мимо крокодил.

отслужил, решил понтануться, парня поломал. Перо получил. два дурака. А баба шлюха ёбаная. В дагестан её отправить на заёбывание до смерти.
        
#14 написал: Ник
Группа: Гости
25 января 2012 17:35
Каспер Пидор! то что написано в газете на самом деле было по другому
        
#15 написал: Уткнитесь
Группа: Гости
26 января 2012 00:13
Чтож вы за люди! не знаете не чего,ну нехер обсуждать! что тут написанно полная чушь! Он поступил как настоящий мужчина,он герой! А вы тут такое говорите! Он зашищал честь своей девушки! Мало кому понравиться что его любимую будут толкать и обзывать! Бог вам всем судья! Не берите грех на душу обсуждать! А то что убийца был пьян,и под чем то...И сам начал драку. Парню хорошему жизнь обрубил! не он её ему дал,и не он в праве её отнимать! Не грибите всех ВДВшником одной лопатой! Он был замечательным другом,сыном,братом! И родители выростили настояшего мужика,который может вступиться за девушка свою,чего бы это ему не стояло! ГЕРОЙ и ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!
        
#16 написал: Ник
Группа: Гости
26 января 2012 01:55
Ник не пиздий чужой Ник
        
#17 написал: вор
Группа: Гости
26 января 2012 11:13
ой да ладно просто мягкий и пушистый по вашим словам.......если его судьба наказала таким образом значит было за что............хорошие люди не умерают такой смертью........конечно жалко пацана,молодой вся жизнь впереди,нооо .ЛЮДИ БУДТЕ ДОБРЕЕ,НЕ СТРОИТИ ИЗ СЕБЯ СУПЕР МЕНОВ....а девочка из-за которой это все произошло настоящая БЛ*ДЬ(имели ее как-то)............
        
#18 написал: ник
Группа: Гости
26 января 2012 13:00
я всегда за леху! и тот кто говорит что я его ник украл пусть идет сосать сучка крашенная!
        
#19 написал: alex
Группа: Гости
26 января 2012 15:29
Была случайный очевидцем трагедии, сидели с компанием отдыхали рядом...все, что написано в статье полный бред!!!!Мальчка которого убили адекватный человек, он не выходил, не бил его!!спокойно отдыхал со своей любимой девушкой...испарившийся тип вернулся и попросил выйти побеседовать...и не разговаривая сразу же безжалостно нанес ему несколько ударов ножом!!!служба охраны успела задержать убийцу, мальчишку раненого занесли в помещение жигулей, того ублюдка связали скотчем и ошарашеная толпа набросилась на этого скотину. вот поэтому он весь в синяках, царапинах и с сотрясением головного мозга!!!!жалко мальчишку....а этой твари гореть в аду!!!такое Богом не прощается и никем не забывается....пусть земля его будет пухом...после увиденного до сих пор спать спокойно не получается....
        
#20 написал: монопом
Группа: Гости
26 января 2012 16:42
так получается что эти новости хуита и говно?! Откуда берутся данные? Кому верить? Что за хуйня?
        
#21 написал: прпро
Группа: Гости
26 января 2012 18:47
алекс,а какого хера вы все видели и ни один не помог.............все вы уроды сраные.............
        
#22 написал: Ник
Группа: Гости
26 января 2012 19:20
если от тебя ушла баба то не надо бегать за ней как хвостик ушла то ушла в городе полно свободных дам можно найти другую! а он как лошара полез разбираться как последний лох! и закончилось тем что нормального человека убил и себе жизнь поломал!
        
#23 написал: Мимо крокодил
Группа: Гости
26 января 2012 20:23
to troll:
Пасть своей сучке затыкать будешь, долбо..б малолетний
to знакомый:
Я и не обязан знать всех ВДВшных долбо..бов города.
        
#24 написал: анна
Группа: Гости
26 января 2012 23:33
какая нахер самооборона??че за бред пишут эти журналисты,если он намеренно поехал за ножом.....


тварь он конченная.......чтобы сгнил он в тюрме......нормального пацана убил из за шалавы какой то...
        
#25 написал: 222
Группа: Гости
27 января 2012 09:46
всего не знаю,но часть рассказанного alex правда, это видел.нож кухонный видел , и лежащего парня в крови видел ,ублюдка этого видел завязанного.Так что прежде чем кости мыть надо точно знать что там было,а не основываться на словах человека который написал эту статью и к стает его там не было!!!!
        
#26 написал: Покровчанин
Группа: Гости
27 января 2012 14:26
Считаю,что ходить с ножом и резать -это удел труса.
        
#27 написал: Trankvilizator
Группа: Гости
28 января 2012 11:42
Очень конечно печальная история... Итог ужасающий 1 погиб! Другой на нары... Бабы конечно суки те ещё!!! Земляки надеюсь вы сделаете из этой трагедии определённые выводы!!!!!!!!!!!!
        
#28 написал: в шоке
Группа: Гости
28 января 2012 19:09
Какой же бред в этих статьях пишут...и на форуме этом два-три человека, которые реально описывают произошедшее(...так пишете: "ВДВшник.." как будто Леша пьяный купался в фонтане, разбивал о голову себе бутылки и докапался до несчастного, ублюдошного резнова...каждый нормальный парень хоть раз в жизни давал пи...лей и получал их! от этого не убежать. так что сразу за нож хвататься, если ты хлюпик недоделанный?! да много Энгельса как и отброс этот физической силой не отличаются!!!! так что им, немощным теперь перерезать всех пацанов?!?!
искренние соболезнования родителям...вечная память Лешке((
        
#29 написал: astro
Группа: Гости
30 января 2012 02:31
если бы Вы только знали какой Лёха был человек...сМИ - помойка, не ужеле вы не знаете...


если бы Вы только знали какой Лёха был человек...СМИ - помойка...
        
#30 написал: Ник
Группа: Гости
1 февраля 2012 16:57
Ты дятел, который пишет под моим ником. Я твой рот ебал козел. Я весной или летом приеду пообщаемся щенок.