На магазинной краже попались школьницы

16.01.2012, 13:44

На магазинной краже попались школьницы
В пятницу 13-го, в 12:30 на пульт «02» поступило сообщение о хищении 12 женских блузок из магазина «Глория Джинс», расположенного в одном из торговых центов города Энгельса. Спустя 10 минут продавцы этого магазина вновь сообщили в полицию об очередном хищении товара.

В ходе введенного в городе плана «Квадрат» оперативники задержали подозреваемых. Задержанными оказались две школьницы 17 и 13 лет. В отношении старшей возбуждено уголовное дело.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: 777
Группа: Гости
16 января 2012 15:59
Бедным детям носить уже нечего, а мы всё магазины открываем!
        
#2 написал: nik
Группа: Гости
16 января 2012 17:08
Да уж...и поэтому они взяли сразу 12 штук.
        
#3 написал: аналь
Группа: Гости
17 января 2012 10:20
так как взяли их не сразу, а на повторном заходе, на них списали весь недостающий товар. Не от хорошей жизни воруют. Зарплаты уже сколько лет на предприятиях не прибавляли. А цены?! Вот и получается то, чего хотели добиться.
        
#4 написал: мое имя
Группа: Гости
17 января 2012 14:21
Если нечего носить пускай в секенд хенд идут. Или подрабатывать.
        
#5 написал: Эдуард
Группа: Гости
17 января 2012 16:33
В этом деле нужно досконально рабираться.Для этого необходимо установить причины и условия способствующие совершению данного преступления его мотивы.Проверить по месту жительства родителей подростков. Я думаю в целом,что плохая профилактика инспекции по делам несовершеннолетних.
        
#6 написал: 369
Группа: Гости
18 января 2012 09:04
мы живем в великой стране! Где недр земли хватит для того, что бы жить не работая нескольким поколениям! На нас должны работать страны бывшего снг. ОАЭ, вот так мы должны жить! А у нас не стипендии, не пособий, не какой либо социальной помощи! Кроме призрачных материнских капиталов. А мы блядь в секенд хендах одеваться должны! Который должен эти гнилые шмотки бесплатно раздавать! Шмотки пизженные с красного креста. Позор...
        
#7 написал: Мимо крокодил
Группа: Гости
18 января 2012 19:59
to 369:
+100000
        
#8 написал: мое имя
Группа: Гости
20 января 2012 01:10
какие недра их едва ли на 50 лет хватит. В лучшем случае. И с чего вы взяли что вам все должны погроб? Лично вас никто не заставляет в секенд хенд идти

какие недра их едва ли на 50 лет хватит. В лучшем случае. И с чего вы взяли что вам все должны погроб? Лично вас никто не заставляет в секенд хенд идти
        
#9 написал: ххх
Группа: Гости
20 января 2012 08:46
я скажу почему нам должны. Потому что на территории рф есть нефть. На самом деле очень много нефти, и не нужно слушать что нефть вдруг закончиться, и что будет глобальное потепление, когда будет, тогда это и нужно решать. И уже много лет деньги эти, с нефти которые, достаются определенным людям. И хранятся они не в российских банках, в англии и швейцарии они лежат. Поэтому в Англии люди живут. А в России люди выживают. Вот поэтому мне должны! Блядь должны суки! Я гражданин рф! И под землей есть и моя доля нефти. а вам ..., я хочу сказать что нашли "хорошую" работу за 30 тыс. Квартира с совка досталась. Молодцы, но незачем кукарекать что вы успешные а все трутни. На заводах сейчас в энгельсе специалисты получают 10-15 тыс. На бетонную коробку всю жизнь копить придется.

и высшее образование тоже хуйца в рот! Если мамка с папкой не подсуетятся, хоть на 5 хоть на 6 учись.
        
#10 написал: Покровчанин
Группа: Гости
20 января 2012 12:51
Земля и недры находятся в руках экономически господствующего класса
        
#11 написал: никто
Группа: Гости
22 января 2012 22:20
О эта молодежь!Хотите клево одеваться,ходить в лейблах!!!А дома у вас что!!!!Мамы небось на двух работах ради вас!!!Пойдите поработайте!!!Заработать самому это круто!!!Варовать стремно-теперь ваши друзья узнают, и что...где вы будете!!!ПОЗОР!!!
        
#12 написал: борт
Группа: Гости
26 января 2012 16:47
россия германию выебла в 45г. И у них школьникам стипендию платят. А наши школьники один с айфоном ходит, другие хуй жуют.