Подозреваемые в педофилии признали свою вину

12.12.2011, 13:07

Подозреваемые в педофилии признали свою вину
СУ СКР по Саратовской области опубликовало официальную информацию о «деле педофилов». Напомним, в растлении малолетних заподозрены трое жителей Энгельса: 31-летний терапевт Денис Синютин, 29-летняя воспитательница детского сада № 57 Ольга Степанова и 44-летняя фармацевт аптеки Татьяна Иванова.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 9 декабря в Энгельсский следственный отдел поступило заявление от 20-летней девушки, которая сообщила о готовящемся акте сексуального насилия в отношении ее несовершеннолетнего брата.

«В ходе проверки установлено, что с 4 по 10 декабря 31-летний житель Энгельса (Денис Синютин — Авт.), угрожая убийством заявительнице, требовал привести к нему домой ее брата для совершения с ее участием мужеложства и иных насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика», — говорится в сообщении.

10 декабря мужчина был задержан сотрудниками МУ МВД РФ «Энгельсское» на месте совершения преступления, в связи с чем, ему не удалось довести преступление до конца по независящим от него обстоятельствам.
В этот же день в отношении Синютина было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

«Кроме того, при осмотре флеш-карты, изъятой в квартире подозреваемого, обнаружены электронные папки с JPEG-рисунками, на которых изображены лица, достигшие 18-летнего возраста, совершающие развратные действия в отношении заведомо несовершеннолетних. Следствию удалось установить лиц, изображенных на указанных рисунках. Ими оказались: 29-летняя женщина и ее малолетняя дочь, 45-летняя женщина и ее несовершеннолетняя дочь, а также вышеназванный 31-летний мужчина, который фотографировал обнаженную малолетнюю девочку, а также совершал в отношении нее развратные действия. В связи с этим, возбуждены уголовные дела в отношении указанных лиц, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 и ч. 4 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста; развратные действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору), соединенные в одном производстве», — отмечается на сайте следственного управления.

При задержании Синютин, Иванова и Степанова дали признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также проверяется причастность подозреваемых лиц к совершению других подобных преступлений. Приняты меры к установлению обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, которым также будет дана соответствующая юридическая оценка», — сообщает пресс-служба СУ СКР.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Ефим
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:07
"Эта деревня становилась "Деревней года" уже не помню сколько раз подряд!"
        
#2 написал: ===
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:25
ты о чём?
        
#3 написал: Ефим
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:30
О том, что в Энгельсе не скушно в последнее время, то Росинка, то еще какая-нить хрень, а такой приличный городишко!
        
#4 написал: Наталия
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:43
БЫЛ....приличным...... стал кошмарным!!
        
#5 написал: Посетитель
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:44
Вот это оперативность, журналисты наверное все пальцы себе из мазолили строчить по делу
        
#6 написал: Ефим
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:47
Да ладно, Наталия, я уверен, все это было раньше в почти таком же количестве: и насилие, и педофилия, и убийства. Надо конечно, статистику, поднимать милицейскую. Просто сейчас все так интерактивно освещается, а раньше мы тупо не знали, что у соседей делается. Не будь этой флешки, не будь интернета, мы бы ничего не узнали об этой истории.
        
#7 написал: КС
Группа: Гости
12 декабря 2011 14:57
так то история мутноватая... странно что дети молчали хотя кому им жаловаться если родители такие, ужас. Кто теперь из них выростит???
        
#8 написал: Ефим
Группа: Гости
12 декабря 2011 15:08
С ними должны работать психологи, сознание потихоньку вытеснит ненужные воспоминания. Хорошо, если они воспринимали это как игру, и им еще никто не сказал, что они теперь жертвы и какие-то не такие.
Вот уж чего не надо делать, так это причитать над ними в припадке сердобольности.
        
#9 написал: 555
Группа: Гости
12 декабря 2011 15:11
Бандита нету вот и повыползали черные души...
        
#10 написал: КС
Группа: Гости
12 декабря 2011 15:29
с детьми лет 6 и 7 да надо работать психолагам, а вот 15 летней девушки попробуй объясни что мама с ней играла..
        
#11 написал: nn
Группа: Гости
12 декабря 2011 16:01
Да уж...не жить им больше в этом городе
        
#12 написал: Добрый человек
Группа: Гости
12 декабря 2011 16:12
Вброшу вконтактик главаря-педофила Дениса Сютина
http://vkontakte.ru/id17515588

Прям как знал, фотка из его альбома:

        
#13 написал: ......
Группа: Гости
13 декабря 2011 00:23
тварь а не человек ...
        
#14 написал: 555
Группа: Гости
13 декабря 2011 13:03
в моих комментах меняют слова и изменяют смысл сообщения...
хорошо что админ этого сайта такой добрый человек...

в сообщении выше изменили: не осужденный пока бандит на Бандит (причём суда то ещё не было)
        
#15 написал: ...
Группа: Гости
13 декабря 2011 13:45
Да у них там семейный подряд Синютиных)))
http://vkontakte.ru/photo10162269_140455900
        
#16 написал: Анна
Группа: Гости
13 декабря 2011 18:45
Какой бы ни был человек - его сестру сюда не нужно приравнивать! так же как и людей на фото. может теперь всех, кто был с ним знаком и кто есть на фото вы будите называть подрядом педофилов???
        
#17 написал: мое имя
Группа: Гости
13 декабря 2011 19:13
Наверно на голову осложнения пошли у этого. Если честно докторишки педофилы педофилы чиноники, депутаты, учителя меня уже не удивляют. Меня удивили эти две шлюхи, которые насиловали собственных детей. Засунуть им камни во все отверстия и заклеить рот чтобы их блин разорвало. П.С. Админ посегнешь на мой коментарий ко-ко-ко!
        
#18 написал: ИРИНА
Группа: Гости
14 декабря 2011 01:35
РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ТРОИХ, особенно этих двух шлюх..матери ещё называются.. мрази!!!!!!!РАССТЕРЕЛЯТЬ!!!
        
#19 написал: КС
Группа: Гости
14 декабря 2011 10:30
что с сайтом стало, обязательно првить коменты и писать ко-ко, админ тебе случаем не 14 лет??? по ступаешь как пи з дюк
        
#20 написал: ...
Группа: Гости
14 декабря 2011 14:43
>Какой бы ни был человек - его сестру сюда не нужно приравнивать! так же как и людей на фото. может теперь всех, кто был с ним знаком и кто есть на фото вы будите называть подрядом педофилов???
Я бы первым делом проверил того мальчика. Походу у них что-то было.
        
#21 написал: ***
Группа: Гости
14 декабря 2011 17:00
акой бред пишут,он жил с родителями.Родители не молодые,не ужели они могли это позволить???!!!Наверное,просто кому-то очень нужно его место,так не порядочно,вы же не только ему жизнь ломаете,но и его близким....Не верю,ни одному слову,человек который помогал,и не просил за это ни копейки....
Вы видели эту флешку,кто-нибудь что-нибудь видел,где были родители за ранее изнасилованных детей,молчали.....Бред,такой бред!!!!
        
#22 написал: КС
Группа: Гости
15 декабря 2011 16:37
спору нет флешку ни кто не видел, но вы бы смогли на это смотреть есливам предоставят этот материал???
        
#23 написал: Николай
Группа: Гости
15 декабря 2011 16:43
Я, я согласен посмотреть!
        
#24 написал: Татьяна
Группа: Гости
16 декабря 2011 17:45
Люди,что твориться вокруг.........Это ужас какой то.Я считаю таких ублюдков,как эта троица надо в клетку посадить в центре города и людям показывать,чтоб не повадно было.Уроды моральные,город позорят,мрази.Из за таких как они,скоро страшно будет детей на улицу выпускать.Жаль что у нас отменили смертную казнь,нет таким мразям места на этом свете...
        
#25 написал: Ефим
Группа: Гости
16 декабря 2011 22:05
Татьяна, а рядом клеточку поменьше, для беснующихся фурий. Слава богу, что не вы решаете, кого и как наказывать.
        
#26 написал: мое имя
Группа: Гости
17 декабря 2011 03:05
админ дурак
        
#27 написал: ангел
Группа: Гости
21 декабря 2011 15:13
ШОК!Жить стало страшно.Вот это врач,заведующий.Теперь не знаешь кому верить,за детей страшно.А мамочки?Что это за звери???Просто убить за это будет слишком мягким наказанием для них.
        
#28 написал: Ефим
Группа: Гости
21 декабря 2011 19:07
Ангел, да ладно, как врач-то он хороший был.
        
#29 написал: мое имя
Группа: Гости
6 января 2012 04:31
наверняка кто то замечал что то подозрительное. Но просто большинство людей живет по принципу "моя хата с краю ничего не знаю". Чувство сострадания у людей просто притупилось на смену ему пришли блядские ценности славной америки. Даже если он на улице их насиловал все равно никто не обратил на это внимание.

Люди которые у него лечились рассказывали что он нескрывал ему нужны деньги