Жительница Энгельса, многодетная мать, покончила с собой, прыгнув с моста

7.12.2011, 15:35

Жительница Энгельса, многодетная мать, покончила с собой, прыгнув с моста
Прошедшие выходные в Энгельсе не обошлись без трагедий — сорокапятилетняя жительница Покровска погибла страшной смертью.

Женщина покончила с собой «классическим» для нашего города способом — бросилась с автомобильного моста через Волгу. Попытку суицида попытались остановить проезжавшие мимо водители легковых авто, однако женщина слишком быстро перебралась через перила ограждений и без раздумий шагнула с высоты. Подоспевшие по вызову сотрудники МЧС констатировали смерть жертвы психического расстройства от удара об лед.

По предварительной версии самоубийца решила свести счеты с жизнью по причине тяжелого материального положения. В итоге сиротами остались трое несовершеннолетних детей. Решается вопрос о помещении их в детский дом.

Андрей Городецкий, «Покровск».


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Nika
Группа: Гости
7 декабря 2011 16:18
Страшно это все...где же были все до трагедии..близкие,друзья?
        
#2 написал: Сиринов Эдуард Иванович
Группа: Гости
7 декабря 2011 16:27
Безысходность жизни. Это очень ужасно и страшно.
        
#3 написал: покровчанка
Группа: Гости
7 декабря 2011 18:48
Правильно,наше правительство только обещает помогать многодетным семьям и призывают рожать женщин.А сами как всегда отмахиваются от проблем простых людей.Жалко детей.Вот и пускай этот грех женщины ляжет на чиновников.
        
#4 написал: юрий
Группа: Гости
7 декабря 2011 23:05
хреново конечно,но по моему ни на одного чиновника ниче не ляжет.
        
#5 написал: Посетитель
Группа: Гости
8 декабря 2011 00:41
Хороший говорите лед? А то я на рыбалку собрался..
        
#6 написал: ВЛАДИМИР
Группа: Гости
8 декабря 2011 09:48
вот так государство заботится о людях они в первую очередь заботятся о своем кармане
        
#7 написал: Дмитрий
Группа: Гости
8 декабря 2011 11:34
При чём тут государство? У неё 3 детей, а она с моста сягает.
        
#8 написал: ...
Группа: Гости
8 декабря 2011 12:00
Дмитртий,при том что оно материально не обеспечивает многодетные семьи. Все только на словах,а на деле хрен. А едро кажется 60% в области набрало... To be countinued
        
#9 написал: КС
Группа: Гости
8 декабря 2011 16:54
эгоистичная женщина... не в коем случае не оправдываю правительство, но ведь то что она решила покончить жизнь самоубийством... дети от этого не разбоготеют это не выход, всем тяжело живется, но что бы при каждой проблеме заканчивать жизнь суецидом... через пару тройку лет от людей ни кого не останется. Жаль детей
        
#10 написал: 777
Группа: Гости
8 декабря 2011 16:55
Мда, у нее три ребенка теперь стали сиротами. Она о них подумала или только о себе думает? мне ее нисколько не жалко, а жалко ее детей.
        
#11 написал: sazhka
Группа: Гости
9 декабря 2011 05:21
Кто следующий..? Слава "ЕР"?
        
#12 написал: TK
Группа: Гости
10 декабря 2011 12:40
Для ...., который пишет Дмитрию,......правильно пишется " to be continued"
        
#13 написал: Татьяна
Группа: Гости
27 декабря 2011 12:38
О детях она не подумала!!! Самое главное теперь у нее голова не болит какая жизнь их ждет! Слабость
        
#14 написал: аб
Группа: Гости
27 декабря 2011 22:09
Очень жаль!(((И дело тут не в чиновниках!!!
        
#15 написал: Улька
Группа: Гости
19 февраля 2012 14:11
Я не понимаю тех мотерей которые думают только о себе. И что что она бросилась с моста, а дети идиотка о них кто теперь подумает!!!! Государство??? вы че!!! Щас можно деток в интернат оформить если у тебя затруднение (у меня так подруга сделала, ее муж бросил на сьемной квартире, а ей платить нечем и ее выгнали) каждый день ходила к ним пока не добилась жилья!!!!
        
#16 написал: ахмад
Группа: Гости
28 февраля 2012 13:35
Кто не по -подал в такие же проблемы сидят за компом и обсуждают людей,если мать не может дать детям то что им надо .даже мелкие вещи , я тоже из многодетной семьи мне тоже хочется модные шмотки.зарплата моего отца в месяц 8 тыс мать не работает по причине того что болеет .как вам кажется легко приходится моей семье? во всем виновато чиновники!!!!! всё стоит дорого, люди не могут себе позволить купить самые мелкие вещи !!!
        
#17 написал: Инко
Группа: Гости
27 марта 2012 19:36
Городецкий с Нового арбата? ;)