В автокатастрофе погиб лейтенант Денис Касьянов

1.12.2011, 10:39

В автокатастрофе погиб лейтенант Денис Касьянов
В минувший вторник, 29 ноября, в ДТП погиб 28-летний лейтенант полка ДПС ГИБДД УВД областного центра Денис Касьянов. Об этом рассказали в местном ОГИБДД.

Как сообщили дорожные полицейские, «авария произошла приблизительно в 22:30».

«Инспектор на личном автомобиле „Опель Астра“ двигался по Волжскому проспекту со стороны улицы Гагарина в сторону Маяковского. Не избрал безопасной скорости движения, выехал на полосу встречного движения, допустил съезд в кювет и наезд на дерево. От полученных травм водитель погиб на месте», — рассказали дорожные полицейские.

Наши собеседники отметили, что автомобиль был новым. По словам представителя ГИБДД, «Касьянов только получил номерные знаки».


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Экс
Группа: Гости
2 декабря 2011 08:15
Горе для семьи...
А руководство опять "поболеет", и продолжит рукой водить...
        
#2 написал: ...
Группа: Гости
2 декабря 2011 09:17
Что значит рукой водить?
        
#3 написал: Наталия
Группа: Гости
2 декабря 2011 10:01
сотрудник ДПС и нарушает грубо ПДД !! А что мы хотим от простого водителя? Пример подают для нас.......
Семье соболезнование
        
#4 написал: Юлия
Группа: Гости
2 декабря 2011 11:27
Господи. Да в конце то концов, когда это прекратится.?.на прошлой неделе друзья родителей в аварию попали-сын у них погиб, спустя 5 дней после операции.ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛОСЬ, А ТУТ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ-НАДО ОСВЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ.
на участке этой дороги постоянно происходят аварии. А в большинстве случаев просто из-за того , что там ровный и продолжительный участок дороги и водители любят там проверить своих ласточек на мощность.
Кто там ездит каждый день-тот знает.
Ну уж можно хотя бы установить там освещение хорошее. а то горят всего несколько фонарей. там темень- ничего не видно.
ВОССТАНОВИТЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ!
И ВОДИТЕЛИ-БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ.
        
#5 написал: Наталия
Группа: Гости
2 декабря 2011 12:45
а осветили для того, чтобы мы,простые граждане, еще раз убедились-сотрудники ДПС,ГИБДД и всех таких прочий подразделений ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ПРАВИЛА!!! Пример подают нам.
        
#6 написал: Экс
Группа: Гости
2 декабря 2011 13:27
Рукой водить это "руко(й)водить"
        
#7 написал: zzz
Группа: Гости
2 декабря 2011 14:13
машину омывал наверно,дпс любят под градусом кататься.
        
#8 написал: да
Группа: Гости
2 декабря 2011 14:42
водятлам туда и дорога
        
#9 написал: мадам
Группа: Гости
2 декабря 2011 15:11
Понты дороже жизни....менты задумайтесь
        
#10 написал: xxx
Группа: Гости
2 декабря 2011 20:48
Люди.......что за комментарии.....И что из того что он был сотрудником ДПС, прежде всего он простой парень.У нас в городе каждый день случаются ДТП и часто со смертельным исходом.А тут "сотрудник ДПС".У него остался маленький сын, всего 3 годика....Соболезнования маме и жене.
        
#11 написал: Наталия
Группа: Гости
3 декабря 2011 08:38
А почему когда он гнал на скорости не думал о жене ,сыне, маме и других близких ? Речь идет не то что сотрудник и значит всё, многие гибнут каждый день. Мы и говорим чтобы сотрудники пример подавали и сами в первую очередь соблюдали правила дорожного движения!!! Люди сами гибнут по своей глупости и очень часто совершенно невинные люди гибнут по их тупости....Одумайтесь!! Света там нет?? Дорога без фонарей Вам???Тем более внимание максимально напрячь надо и о скорости думать, раз не видно нихрена ничего!! Легко сказать- власти виноваты. Власти наверно в ваших машинах педаль газа жмут !!!
        
#12 написал: Дмитрий
Группа: Гости
4 декабря 2011 13:09
Туда и дорога. Одним клоуном на колесах меньше. Хорошо с собой никого не прихватил.
        
#13 написал: Vladimir
Группа: Гости
4 декабря 2011 15:08
Наталия респект и всё в точку сказала!!!
        
#14 написал: DL
Группа: Гости
4 декабря 2011 15:44
Каждый день этой дорогой домой добираюсь. Месяц назад вылетел мне на встречку там же один такой тип, еле от столкновения ушла, думала все... пи...ц пришел, а у меня еще люди в машине... Хорошо быстро среагировала... Короче правила ПДД соблюдать надо, и не гнать как сумасшедшие.
Семье соболезную...
        
#15 написал: Светлана
Группа: Гости
4 декабря 2011 18:48
Дмитрий..... Клоун ВЫ..)))))))
Что за чушь и бред пишите ВЫ ВСЕ..)))))
В семье случилась трагедия... ушол из жизни кормилец семьи. помошник мамы...
Что вы можите знать ... в каком состоянии он был... как и что...))))
Дело в том что теперь нет С НАМИ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА...КОТОРОГО МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ...
НЕ НАДО ПИСАТЬ ДУРЬ.... БРЕД.....
        
#16 написал: sazhka
Группа: Гости
4 декабря 2011 23:33
Слава БОГУ что с собой никого не прихватил..
        
#17 написал: мадам
Группа: Гости
5 декабря 2011 10:28
да он человек .Но откуда, и почему решил -так вести себя на дороге, знает теперь он один.Очень жалко и извеняюсь за предыдущее коментарие...
        
#18 написал: Наталия
Группа: Гости
5 декабря 2011 14:45
Очень жаль близких его.......Для них горе огромное конечно !
        
#19 написал: Ню
Группа: Гости
14 февраля 2012 14:52
До сих пор не могу поверить, что тебя нет рядом, милый мой сердцу друг!!!! Спасибо тебе, родной за все, что ты сделал для меня! Достаточно несколько минут сказать, как люблю, а вот показать и жизни не хватило!!! Вечно в душе моей и в сердце! И как всегда глубокие вопоминания под музыку души, под Басту! И слова были не нужны! Вечная память тебе Динь!!!