С парковки торгового центра «Лазурный» угнан черный «Ауди Q7»

28.11.2011, 11:52

С парковки торгового центра «Лазурный» угнан черный «Ауди Q7»
Вчера с автомобильной парковки у ТЦ «Лазурный» неизвестные угнали черный «Ауди-Q7», принадлежащий гендиректору СХП «Скатовский» Ровенского района Саиду Исмаилову.

ЧП произошло около 7 часов вечера. В городе вводился план «Перехват». Злоумышленникам удалось скрыться.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, иномарка принадлежит теще пострадавшего; водитель управлял машиной по генеральной доверенности.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Аист
Группа: Гости
28 ноября 2011 20:49
не повезло теще...
на чем же теперь любимый зять будет в булочную возить)
        
#2 написал: Ауди Q7
Группа: Гости
29 ноября 2011 11:48
Я тут хозяйка :)
        
#3 написал: КС
Группа: Гости
29 ноября 2011 12:15
тёща то наверно всю пенсию откладывала не доедала лишь бы зятек на ауди ездил
        
#4 написал: Инкогнито
Группа: Гости
29 ноября 2011 17:50
да ничего страшного, купит новый...
        
#5 написал: мадам
Группа: Гости
30 ноября 2011 01:02
немогу ему сочувствовать еще наварует.Только то бесследно уходит которое пришло из не откуда.
        
#6 написал: раб
Группа: Гости
30 ноября 2011 15:03
изначально это он эту машину у народа украл!
        
#7 написал: ...
Группа: Гости
1 декабря 2011 16:57
...Бедная теща Саида Исмаилова ;(
...
        
#8 написал: Марсианка
Группа: Гости
2 декабря 2011 10:44
Ищи у своих "братьев"!
        
#9 написал: мадам
Группа: Гости
2 декабря 2011 15:13
Марсианка ты права.Я думаю он уже другую купил-теперь оформил на тестя
        
#10 написал: Дмитрий
Группа: Гости
2 декабря 2011 21:33
Вот завистливый народ, это типа отмазка такая, если больше меня зарабатывает то украл?
Может человек вкалывал, что бы на машину накопить? Вот у вас машину угонят, вы в полицию, а там ничего, еще наворуешь, нормально?
        
#11 написал: мадам
Группа: Гости
5 декабря 2011 10:36
Дмитрий Вы тоже на такой машине катаетесь?Респект и Уважение что сам заработал?Наверное на 7 окладах сидиш.А заратываю прилично но в таком дорогом транспорте не нуждаюсь (теперь ты завидуй)
        
#12 написал: Наталия
Группа: Гости
5 декабря 2011 14:49
а чему завидовать-то??? Каждый покупает по мере своего дохода и вкуса. Я предпочитаю Opel и другого мне не надо. Ему нравиться Ауди- ради Бога если есть возможность, а кто-то принципиально с большими бабками гоняет только на отечественном авто.
        
#13 написал: александр
Группа: Гости
7 декабря 2011 22:09
Я очень хорошо знаю этого человека. и эту машину он заработал своим горбом, и очень обидно что люди не зная человека делают поспешные выводы.Моё мнение что это зависть!!!Идите и работайте !!!