Застрелен Анатолий Боронин. Подробности

14.11.2011, 13:46

Застрелен Анатолий Боронин. Подробности
Убитый сегодня утром 48-летний житель Энгельса занимался предпринимательской деятельностью. Об этом рассказал руководитель следственного отдела по Энгельсскому району СУ СКР Андрей Морозов.

По его словам, «задержать преступника по „горячим следам“ не удалось».

«Рассматриваются различные версии убийства. Известно, что мужчина занимался мелким бизнесом и возглавлял секцию по боксу», — отметил Морозов.

Между тем наши источники сообщают имя погибшего. Это известный в городе тренер по боксу Анатолий Боронин. Как сообщает сайт местной райадминистрации, буквально две недели назад его воспитанники стали победителями открытого первенства по боксу памяти генерал-лейтенанта Петра Волоха.

«Среди победителей турнира отметились и покровчане Эльмадин Исмаилзаде, Вусал Исмаилов, Джавид и Сеймур Рзаевы (тренер Анатолий Боронин).

Лучшим боксерам были вручены медали, кубки, грамоты, вымпелы и денежные призы. Так, Вусал Исмаилов получил денежный приз в номинации „За самый красивый бой“.

Идейным вдохновителем соревнований выступил Анатолий Боронин», — говорится в сообщении.

Напомним, что его убили сегодня утром, около 6:30, на лестничной клетке одного из домов по улице Тельмана. Боронин вышел из своей квартиры для того, чтобы выгулять собаку. В этот момент неизвестный застрелил его из охотничьего ружья. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Иван
Группа: Гости
14 ноября 2011 16:33
Среди победителей турнира отметились и покровчане Эльмадин Исмаилзаде, Вусал Исмаилов, Джавид и Сеймур Рзаевы-- воспитанники один к одному, прямо покровчанин на покровчанене , ....
        
#2 написал: 101
Группа: Гости
14 ноября 2011 18:04
Небось их же земляки и постарались. С кем поведёшься - от того и ... получишь пулю в тёмном подъезде.
        
#3 написал: Не важно
Группа: Гости
14 ноября 2011 19:26
R I P Анатолий
        
#4 написал: Олег
Группа: Гости
14 ноября 2011 19:57
Да жаль дядю.

((((((((((((((((((((((((((((((
        
#5 написал: 333
Группа: Гости
14 ноября 2011 20:04
101-
Рот прикрой.
        
#6 написал: Антон
Группа: Гости
14 ноября 2011 20:56
Весал а не вусал.
        
#7 написал: надя
Группа: Гости
14 ноября 2011 22:03
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
        
#8 написал: ***
Группа: Гости
15 ноября 2011 00:36
Очень жаль!!! Твари кто это сделал!!!
        
#9 написал: 777
Группа: Гости
15 ноября 2011 17:33
все кто что то имеет против Джавида Эльмадина Сеймура просто завидуют им...и не важно какая нация у эитх спортсменов...главное то что они добились того чего не можете добиться вы....а вас это бсит...

бесит*
        
#10 написал: Олег 1
Группа: Гости
15 ноября 2011 21:37
Вечная память! очень порядочный и помнящий добро был был Анатолий!!
        
#11 написал: 34-й регион
Группа: Гости
15 ноября 2011 22:34
Хороший мужик был, таких очень мало!Анатолий пусть тебе земля будет пухом!
        
#12 написал: покровчанин
Группа: Гости
16 ноября 2011 08:07
Знал лично, ездили на охоту... Про Анатолия могу сказать только хорошее. Больно терять таких людей!
        
#13 написал: MakLeR
Группа: Гости
16 ноября 2011 14:16
Отличный был человек. Барон был отзывчивым, добрым и желающим помогать нуждающимся в помощи людям...
        
#14 написал: toliko seichas
Группа: Гости
16 ноября 2011 17:06
А я его просто люблю. Всегда. За все хорошее и просто так...Тяжелым грузом ложатся потери на наши плечи, но нам с этим жить. Надеюсь, что те, кто уходит от нас, уходят в лучший мир.
        
#15 написал: Близкая
Группа: Гости
18 ноября 2011 16:29
Почему журналисты так врут..Или они знают больше чем все мы или опера.Не позорились бы.ВСЕ ЧИТАЛИ ГАЗЕТЕНКУ"ПОКРОВСК".Он с сабаками гулял только летом,рано утром и то не всегда.А ребят он хороших воспитал,а национальность тут не нужна.Он любил их больше чем своих родных детей.Толик был добрым,справедливым,надежным.Мы все родные будем любить его, помнить и скорбить.Таких людей очень мало.Уходят лучшие.Царство небесное тебе родной,,молимся о твоей душе..
        
#16 написал: @
Группа: Гости
30 ноября 2011 12:49
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ
        
#17 написал: Сестра
Группа: Гости
28 апреля 2012 16:23
Толик был хорошим человеком с юношеских лет, даже тогда, он был чистой и открытой душой. Мне очень жаль, что у меня нет надежды его увидеть. Мы не виделись более 28 лет. Я прошу Олега Боронина откликнуться. г. Архангельск, к.т. 89600196938. Тамара.