Подозреваемый в изнасиловании четырехлетней девочки может быть отпущен

1.11.2011, 15:16

Подозреваемый в изнасиловании четырехлетней девочки может быть отпущен
В следственный отдел по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области обратилась 33-летняя женщина с заявлением о покушении на изнасилование ее 4-летней дочери, совершенном в ночь с 21 на 22 октября 2011 года 19-летним молодым человеком.

В ходе проверочных мероприятий подтверждены обстоятельства совершения указанным молодым человеком попытки изнасилования малолетней, которая была пресечена активными действиями дяди потерпевшей.

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении данного молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей возраста 14 лет), за которое законом предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы. Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Однако как считают медики, обвиняемый может избежать уголовной ответственности из-за психического заболевания по которому он даже стоит на учете в психдиспансере.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Алексей
Группа: Гости
1 ноября 2011 21:12
Если не в тюрьму, то в психушку его надо пожизненно определить, чтобы он не гулял свободно среди нормальных людей, попытался раз - попытается и еще
        
#2 написал: ощдл
Группа: Гости
1 ноября 2011 22:34
Вывод - не пейте с психами.
        
#3 написал: Ник
Группа: Гости
2 ноября 2011 08:32
Косил от армии, вот и справка пригодилась и от тюрьмы. Провести экспертизу и посадить эту тварь, там его пристрастиям (его жопе) найдут применение.
        
#4 написал: КС
Группа: Гости
2 ноября 2011 10:52
если он даже и выйдет, то мне кажется пострадавшая семья жить ему не даст, по крайней мере я бы точно, кастрировать либо в тюрму!!!!!!!!!!!!!!!! а лучше все сразу
        
#5 написал: ...
Группа: Гости
2 ноября 2011 11:05
Ублюдок вонючий!правильно пишут,либо в психушку по жизненно,либо проверку пусть устроят,может не хера не больной.его посадят,когда дочку какой нибудь шишки эта коснется
        
#6 написал: Экс
Группа: Гости
2 ноября 2011 15:23
Если кто отпустит этого ублюдка, того можно считать сообщником в его гнусностях!!
        
#7 написал: Теоретик
Группа: Гости
2 ноября 2011 19:22
..."может быть ОПУЩЕН"
        
#8 написал: Справедливый
Группа: Гости
2 ноября 2011 19:37
Педоистерики пля...

Такими истериками как вы можно управлять любому здравомыслящему человеку и всю вашу истерию направлять в нужное русло а вы все и довольны будете самы даже недогадываяся и неразобравшися вабще втом кто и что))) смешно просто...Эх и народ унас ... На прошлой недели все были суицидоистерики а теперя педоистерия всех настигла а чтоже будет на следующей ? хоть истерили бы по теме выгодной тама где надо, писали бы письма куда надо и быть может камунибудь водворе парковочное место зделали а камуто детскую площадку а камуто просто элементарно тепло включили...

Сматрите ато вот вам кавонить как подложат какуюнибудь несовершенно летнюю на диванчик пока вы спите и уж ещё и выпивали наночь так это ваще труба и особенно это касаеца тех укаво жилплощадь в собственности и особенно в ценных местах и родственников немного, сечас на это всё работает и верить вабще никаму нельзя!!! Сечас любую девчушку очень маленькую в школе обработают нужные люди и скажут а скажи ка ты завтра определённой тёте что твой пап тото и тото тебе коварил и мы тебя в такой аквапарк отвезём казённый( ДЕТДОМ) а завтра малышка скажет и у папы бизнес отнимут, жену (хорошо если жива останеца) в психушку!!! Настоящих гадов кто над детьми издеваеца их единицы и ани как были так и будут и всегда будут и токо мы родители можем защитить сваих детей правильным воспитанием! И этих гадов неменьше небольше нестало а вот последнее время это так всё активизировалося потомучто это выгодно сами знаете каму а потом всё забудеца
        
#9 написал: ///
Группа: Гости
2 ноября 2011 20:02
Вроде мысль хорошая,но ошибок.
        
#10 написал: Справедливый
Группа: Гости
2 ноября 2011 20:12
Конкретно за этого парня могу сказать как думаеца то думаю дело было так что набухался парняга у сваих (ДРУЗЕЙ) ну и в кака-шку естественно и хозяева сказали а идикаты спи в детскую или необязательно в детскую а просто в свободную комнату и улажили парня а дети как все знают любят частенько по ночам шарить и прилажеваца налюбимое место и тута на тебе! парень невадэквате бухой наглухо лежит и двух слов связать неможет а рядом сним ребёнок каторого он ваще невидит и приэтом он насильник и ваще вся херня!!! По хорошему родителям нужно было молча дитё убрать в комнату и подумать о завязавание со спиртным это как минимум а благодаря некоторым педоистерикам такие вот родители раздули вот такуювот фигню, и чтото я сомневаюся в этом что это был обычный интерес а про справедливость ваще молчу и правильно парень встречный иск подал и ниизвестно что тама вабще было и кто и что!!! одно могу сказать что желаю правосудия но чтото мне подсказывает что херь это всё...( а вам всем мозги лечить ато в похожей ситуации окажетеся где даже сами неожидаете и никто вам нипоможет потомучто вот такиеже педоистереки выстрояца и труба!!!)


Вот ненадо токо про ошибки, ато вы чтото эмоционального неписали, главное чтобы понятно было а ашибки в заявлениях углядывайте)))
        
#11 написал: to справедливый
Группа: Гости
2 ноября 2011 22:11
А вот с другой стороны, если такой вот тип изнасилует ребенка - кто будет виноват? Конечно же родители, типо недосмотрели.
Я вот очень сильно сомневаюсь, что этому парню нечего было предъявить, иначе менты бы однозначно отказали в приеме заявления. У них всегда найдется сотня аргументов не подавать заявление даже если есть ущерб и пострадавшие и известен виновник, а тут прям взяли и со слов пьяной мамаши повязали несчастного паренька и хотют изверги жизнь ему поломать...
        
#12 написал: Справедливый
Группа: Гости
3 ноября 2011 11:59
А уних сечас план по таким делам, вот ани и стараются его выполнить и берут кого токо можно)))
        
#13 написал: Ник
Группа: Гости
3 ноября 2011 15:03
Бля какие все умные писать научились, а мозги забыли. Просто так наверное мамаша его отделала. Шутки ради. И не важно в каком он состоянии был, голова должно быть, а ведро с дерьмом. А ты СПРАВЕДЛИВЫЙ подумай прежде чем поэмы писать, а то ребенок у него виноват сам к нему лег.

+ ко всему сказаному. Менты ментами у них своя правда.
        
#14 написал: Справедливый
Группа: Гости
4 ноября 2011 10:42
Я согласен что ребёнок невиноват да и вабще как он может быть в чёмто виноват в 4 годика) я имею ввиду родителей что им лучше надо было следить вабще за всем что происходило в доме раз вместе пьют и постароннего неадэкватного оставляют у себя в хате