«Палитру вкусов» в центре Энгельса сносят сами владельцы

28.10.2011, 17:46

«Палитру вкусов» в центре Энгельса сносят сами владельцы
Продуктовый супермаркет «Палитра вкусов» расположенный в центре города Энгельса на улице Волоха должен быть снесен по решению суда, так как построен незаконно.

«Владельцам „Палитры вкусов“ был предоставлен земельный участок площадью около 400 кв. м., а они возвели магазин на площади 900 кв. м., то есть самовольно захватили земельный участок, находящийся в государственной собственности. Право распоряжаться этой землей принадлежит муниципалитету Энгельсского района», — сообщил старший помощник прокурора Энгельса Михаил Кузичев.

«Палитру вкусов» в центре Энгельса сносят сами владельцы

На данный момент силами владельцев производится демонтаж супермаркета.

Фоторепортаж с места действия.




Другие новости по теме:

#1 написал: мадам
Группа: Гости
28 октября 2011 17:55
Я думаю покравчане переживут такую потерю.Магнитов хватает.
        
#2 написал: ...
Группа: Гости
28 октября 2011 17:57
Жалко как...хороший был магазин,чистенький,никогда ни чем не воняло,как например в гроздях,5-х и т.д.,заходить в магазин "Палитра вкусов" было одно удовольствие:( надеюсь хозяин магазина еще такой магазин откроет:(
        
#3 написал: Человек
Группа: Гости
28 октября 2011 18:33
Ну да, вам еще особое, видимо, удовольствие было переплачивать, правильно? Очень "умные" владельцы отхапали 500 квадратных метров государственной собственности (читай города Энгельса), вы это считаете нормальным? Я - нет. В общем туда и дорога этой шараге.
        
#4 написал: cs
Группа: Гости
28 октября 2011 19:47
в дачном они вроде открываются, как гласят слухи))
        
#5 написал: 111
Группа: Гости
28 октября 2011 22:39
А теперь там поставим мусорные баки..Ломать-не строить.
        
#6 написал: Иван72
Группа: Гости
29 октября 2011 00:15
Очень жалко что сносят этот магазин, единственный нормальный магазин в центре города был, где можно было хоть что-то нормальное домой купить.Про Магниты, Грозди и всё остальное в таком духе я вообще молчу, такое чувство, что магазины эти растут как грибы после дождя, а купить там нормального ничего нельзя. Ассортимет товаров там такой, что кроме пива, водки и закуски к водке ничего нет. Теперь буду в гроссмарт ездить, а раньше так хорошо было, по пути домой с работы заехал, купил продуктов и домой. Теперь крюк до гроссмарта делать надо. Обидно!
        
#7 написал: Экс
Группа: Гости
29 октября 2011 08:00
Не нашли общий язык хозяева магазина и муниципалитет, кто то не хотел денег давать кому то в таких объёмах, что проще магазин снести.
        
#8 написал: Дмитрий
Группа: Гости
29 октября 2011 08:40
Вот до чего жадность доводит, платил челочек магазин работал, зажабил денег, теперь еще и за свои же сносить будет. А магнит какашка, открыли на мелиорации гипермаркет, там он работает с 10-22, и нахрена он такой нужен.
        
#9 написал: справедливый
Группа: Гости
29 октября 2011 12:30
Я в шоке........пойду утоплюсь от горя....
        
#10 написал: ...
Группа: Гости
29 октября 2011 17:46
Уважаемый ЧЕЛОВЕК! Там были такие же цены как и везде,только плюс чистота,небыло вони,и все можно было купить.И меня как то не волнует сколько площади они занимали,я пишу по факту о магазине.А вы то что так печетесь о площади занимаемой магазином?можно подумать Вам перепадет кусок земли:-D:-D
        
#11 написал: Справедливый
Группа: Гости
29 октября 2011 22:25
Вы ругаете Магниты, Грозди....какашка, вонь, грязь.....открывают на каждом углу эти "какашки".....А почему открывают? Я думаю потому что народ у нас не уважает себя сам и сам кормит себя "магнитными какашками"......А вот если бы Вы, рашен пипл, уважали себя....вы бы не ходили туда за какашками........а значит те, кто заправляет "магнитами" задумались бы а нужны ли им такие магазины и в таком количестве...........Надо уважать себя и быть принципиальными...тогда наши "капиталисты" будут нас уважать и ублажать.....не только ценами...но и качеством....

Ещё смешно выглядит формулировка "незаконно в центре города" построили огромный магазин........"самовольно захватили земельный" участок.....:-)))))

Надеюсь, идиотов среди нас нет......

Каждый народ достоин своего "магнита"
        
#12 написал: ...
Группа: Гости
31 октября 2011 08:08
СПРАВЕДЛИВЫЙ,вы правы во всем!!!помимо всего прочего,там вечно просроченый товар.А насчет незаконной земли... Что никто не видел как он строился?а потом еще что и работал?смешно!
        
#13 написал: Nik85
Группа: Гости
31 октября 2011 13:13
"Справедливый" не совсем разбирается в коммерции, бизнес можно строить и не по правилам рынка а просто забив рынок своим товаром и не давать возможности продвижению по рынку других товаров и услуг.А магниты и 5ки действительно дерьмо даже хлеба нормального нет продуктовый магазин называется зато пиво до 3-х ночи возле входа в магазин распивают!!!
        
#14 написал: 181
Группа: Гости
1 ноября 2011 10:32
Сходите в новый гипермаркет "Манит",очень хороший магазин,есть абсолютно все....а хлебушек какой они сами пекут!!!.....По сравнение с ним Гроссмарт,Спар и Палитра просто курят "жирную сигару".....Про Грозди,Пятерки,и другие Магниты вообще молчу.....правда,такие помойки,аж заходить противно.....все не свежее,залежалое,пиво просроченное,выбора ни какого......фу,мля!
        
#15 написал: Справедливый
Группа: Гости
2 ноября 2011 08:20
Разбирающийся Вы наш, Nik85, интересный вывод о моей коммерческой неразбирательности....С такой логикой далеко пойдёте:-)))

А посуществу...,где уважаемый Вы наш, Вы видели рынок в Энгельсе.....Вы наверно попутали его с центральным базаром:-)))
        
#16 написал: гость
Группа: Гости
8 ноября 2011 12:09
наконец то снесли надо чтобы вообще остальные два убрали, лучше магнит, лента и реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
        
#17 написал: я
Группа: Гости