Друзья погибшей школьницы выложили ролик в память о ней

26.10.2011, 15:11

Друзья погибшей школьницы выложили ролик в память о ней
На «YouTube» появился ролик, выложенный друзьями 15-летней девушки, сорвавшейся с крыши недостроенного здания 22 октября в Энгельсе.

Видео пользователя kullhead96:




Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Саня
Группа: Гости
26 октября 2011 15:33
Сама выбрала свой путь...
        
#2 написал: Екатерина
Группа: Гости
26 октября 2011 16:32
Жаль девченку.........красивая .............была..........и много еще могла успеть в своей жизни.А как оно там было на самом деле один БОГ знает.Соболезнования родителям.
        
#3 написал: Ф.К.
Группа: Гости
26 октября 2011 16:40
Ужас, какое лицемерие...
Совершенно очевидно, что ее к этому подтолкнул бросивший ее хач. Девушка сама намекала на свои суицидальные планы, просила помощи, но никто не помог и не остановил, никто даже и не поинтересовался ее проблемами...
Даже и не знаю, что бы было в этом видео если бы не фотки из контакта..
Внимательнее нужно быть друг к другу
        
#4 написал: .
Группа: Гости
26 октября 2011 17:08
А ты откуда про хача знаешь?
        
#5 написал: ...
Группа: Гости
26 октября 2011 17:18
Ф.К.

Полностью поддерживаю твою точку зрения.

Это даже не лицемерие, а скорее равнодушие со стороны ее близких друзей.

        
#6 написал: Житель
Группа: Гости
27 октября 2011 08:42
ролик бездарный, от мельтешенья букв в глазах рябит

да и трек надо было обрезать на половине, такая хрень недостойна выкладывания в новостях
        
#7 написал: 1221
Группа: Гости
27 октября 2011 09:59
Могли бы хоть без ошибок написать текст в ролике
        
#8 написал: 333
Группа: Гости
27 октября 2011 10:01
Девчушку жаль,симпатичная была.Возраст просто сложный был.К детям в такое время специальный подход нужен.Пусть земля ей будет пухом!!!
        
#9 написал: olmi
Группа: Гости
27 октября 2011 11:22
>А ты откуда про хача знаешь?
В ее контакте в профиле написано, в кого она была влюблена, из статусов понятно, что он ее бросил (а ради него она поссорилась с матерью незадолго до смерти и ушла из дома, мать даже в милицию заявление писала). У него в статусах была запись типо "живи так, чтобы мама тобой гордилась, друзья завидовали, а бывшие - кусали локти", примерно в это же время у этой девочки в статусах появилось сообщение "А может, без меня будет лучше?".
Одна из "подружек" хотела спросить в чем причина, но что-то как-то забыла...
        
#10 написал: Друг
Группа: Гости
28 октября 2011 08:27
Слыш жител ты свой клюв закрой и не разивай.и не чего она не выбирала а эта сука нерусская сейчас радостная ходит а родным Наташи херова.
        
#11 написал: Самвэл
Группа: Гости
28 октября 2011 14:44
Чо правда херово?
        
#12 написал: серега
Группа: Гости
28 октября 2011 21:32
а как это видео называется не могу найти на ютупе
        
#13 написал: катя
Группа: Гости
30 октября 2011 15:01
на самом деле очень запунанная история,не пойму до сих пор из за чего она прыгнула.,а может упала.но ведь друзья погли бы помочь.как после этого думать,кто действительно твои друзья я не знаю.а тот кто создал ролик молодцы,а маленькие ньюансы не важны.да и кстати это место на самом деле как бы даже подталкиват на суицид,по себе знаю.
        
#14 написал: ..
Группа: Гости
30 октября 2011 20:55
а можна кинуть ссилку Наташе вконтакте
        
#15 написал: просто я
Группа: Гости
31 октября 2011 08:29
кае видео называется?
        
#16 написал: Илья
Группа: Гости
31 октября 2011 14:04
Да киньте ид наташи
        
#17 написал: ..э
Группа: Гости
1 ноября 2011 22:19
http://vkontakte.ru/id102662530#/id137514421
        
#18 написал: Rufat
Группа: Гости
21 ноября 2011 09:43
Я зашел на её страничку , и увидел что не задолго до её гибели она написала статус , какие-то песни выкладывала , и даже ава , тут даже не нужно быть следователем тут и так все видно бедная девочка нуждалась в тот момент в помощи , а не кто ей руку даже не протянул. Очень собалезную родителям!!!! Сейчас очень плохие подростки , не в чё не верят , ни что не слышат!!! Это её выбор , пусть земля ей будет пухом!