По факту гибели школьницы следователи встретятся с Ерофеевой

24.10.2011, 13:45

По факту гибели школьницы следователи встретятся с Ерофеевой
В Энгельсе Саратовской области погибла 15-летняя девочка, сообщил Андрей Морозов, руководитель Следственного отдела по Энгельсу.

Несчастный случай произошел 22 октября в 20:30 на пересечении проспекта Химиков и улицы Космонавтов. «Три подружки залезли на крышу бывшего завода Энгельсское Химволокно с целью пофотографироваться. Одна из них потеряла равновесие и упала вниз», — заметил начальник силового ведомства.

По факту гибели школьницы следователи встретятся с Ерофеевой

По словам господина Морозова, сегодня по данному поводу будет проведено экстренное совещание с участием следователей и уполномоченного по правам ребенка Юлии Ерофеевой. «Мы являемся организаторами данного мероприятия, будем решать вопрос о закрытии свободного доступа в это девятиэтажное здание. Так как в настоящее время, отмечаются случаи его массового посещения несовершеннолетними, ведь с окон открывается отличный вид на город, естественно подростков это привлекает», — пояснил Андрей Алексеевич.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 16:05
Ну для начала она не потеряла равновесие и упала, а преднамеренно спрыгнула, предварительно оставив предсмертное послание родным и близким.
        
#2 написал: Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 16:27
А зачем тогда дезинформировать народ? В итоги найдут крайнего, это будет ниповинное здание хелл)
        
#3 написал: Для Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 16:44
Новости пишут по показаниям. А показания свидетелей оказались такими.
        
#4 написал: Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 18:04
И еще, что интересно. Почему такой кипиш? Она была чем то знаменита? Я за прошлый год потерял несколько друзей и знакомых. Тоже суицид, что теперь надо запретить веревки и окна?
        
#5 написал: неизвестен
Группа: Гости
24 октября 2011 18:08
блин,чё за бред.Они тупо суицид заменяют на несчастный случай....
        
#6 написал: Дарья
Группа: Гости
24 октября 2011 18:29
была сегодня там, рабочие все ходы заваривают((((
        
#7 написал: Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 18:40
Новый найдем/пробьем
        
#8 написал: неизвестен
Группа: Гости
24 октября 2011 19:07
всё ,нафиг заварили наш родной хелл
        
#9 написал: кот
Группа: Гости
24 октября 2011 19:57
ну у нас есть ещё заброшка на мелиорации)
        
#10 написал: ___
Группа: Гости
24 октября 2011 20:21
какого *рена, что за бред! лаз найдут и будут так же сидеть там)) не хелл, так была бы другая многоэтажка,это был её осознаный выбор, и что теперь может высотные здания строить не будем!? нашли крайнего!
        
#11 написал: кот
Группа: Гости
24 октября 2011 20:29
крыш открытых полно, но сидеть так как на хелле не дадут жильцы снизу и участковые
        
#12 написал: ___
Группа: Гости
24 октября 2011 20:41
в том то и вся фишка. Эта крыша не сравнится ни с какими другими...
        
#13 написал: Катеринка
Группа: Гости
24 октября 2011 21:09

во первых, её звали Наташа!
во-вторых, подруга не убегала, т.к. она и не поднималась, забоялась, сказала что там страшно, тип вы сфоткаетесь и спуститесь...она бежала от хелла в сторону дома, потому что испугалась..ну она стояла одна, минут 5, решила пойти домой не ждать их..позвала их..никто не отзывался и ушла...
в-третьих, на счет предметов...у тани( третьей подружки) была большаЯ палка, у наташи стеклянная бутылка...потому что когда они заходили, боялись вдруг че, ну чтоб защититься так...
в-четвертом, когда алина с наташей были наверху, наташа сказала алине чтобы та посмотрела вниз стоит там таня или нет..пока алина отходила смотреть, наташа нацарапала осколком от бутылки дату своей смерти...( потом когда алина подошла наташа сказала алине чтоб та ее сфоткала...пока алина телефон доставала,включала камеру, наташа оттолкнувшись, сделала прыжок в сторону поля, спиной к самому полю...(((
        
#14 написал: Коту
Группа: Гости
24 октября 2011 21:42
Ловили меня на химволокно как то. Так мне сказали, что если там ещё появлюсь, то получу люлей, а на хелле можно но усрачки лазить.

А вот фотограф так то дело говорит. Но, там слишком редко бывают фотографы.. Это дело не будет окупаться.
        
#15 написал: смит
Группа: Гости
24 октября 2011 22:23
Мы в детстве там тоже лазили,но это было очень давно,тогда его хеллом никто не называл,а называли новым заводоуправлением,ну мы там люлей от охранников с Химволокна получили,они думали что мы металл воруем которые они в свою очередь сами с комбината увели.Так вот,закрывай не закрывай туда доступ а суициды один хрен будут
        
#16 написал: подруга Наташи
Группа: Гости
25 октября 2011 13:40
какие вы зверские люди! Девушка не суицидница! ,Вы много не знаете что у нее в жизни было и судите её вы кто так вообще????!!! За хелла жопу рвете, закроют его, все равно все найдут где пройти! Дайте Наташеньки спокойно уйти! Че бля мало 9 этажек что ль! Если надо то вы найдете где полазить! А девушку не обвиняйте! И так горе!
        
#17 написал: не палюсь
Группа: Гости
25 октября 2011 13:50
Мало ли что у неё в голове творилось. Тем не менее она так сделала и всё.
А вот говорить, что она не суицидница немного глупо. Всё таки статус вк и фотка о многом говорят. Да и некая Катеринка утверждает, что Наташа подготовилась к этому.
        
#18 написал: алекс
Группа: Гости
25 октября 2011 15:06
Я тоже думаю что надо трясти парня ее....

Молодежь совсем не так пошла какая лет 10-15 назад были, и ведь в таком возрасте много таких девчонок которые думают о суициде, но мало кто доходит до края, сами же себе выбирают молодых людей на порядок выше в возрасте(с ровестниками же не интересно) и сами же потом жалуются что всех их только используют и т.д и т.п.

P.S это моя точка зрения спорить даже и не буду.


интересно где же все родные,близкие друзья были когда пошли предпосылки к этому, всем скорее всего было пох... за то сейчас все скорбят, ну так всегда бывает...
        
#19 написал: Друг
Группа: Гости
25 октября 2011 15:35
А почему все вы думаете что это был суицид или несчастный случай , а может её столкнули... , об этом знают только те кто там был , что там было делать в восемь часов вечера..? темно , фоткать бестолку , прикрываться этими вариантами конечно удобно !!! Как писала Катеринка Алина подруга Наташи сделала фото за секунду до смерти Наташи , так пусть покажут эту фото . А как пишут журналисты со слов подруг , что это якобы была идея Наташи пойти в "Х Е Л Л " , хотя всё наоборот это подруги её пригласили туда , да а как же ещё два мальчика , которые были с ними в тот злополучный вечер , про них Катеринка почему-то забыла упомянуть или их "прикрыли".......????????

Соболезную родным и близким в особенности её маме Ольге ...
        
#20 написал: ...
Группа: Гости
25 октября 2011 15:40
А она не могла сплонировать заранее суицид под несчастный случай?

Дорогие родители, примите мои искренние соболезнования! Ребёнка потерять это страшное горе.
        
#21 написал: Серёга
Группа: Гости
25 октября 2011 17:55
Наташа была офигенной подругой Соболезную её родителям то что они потеряли свою дочь...
        
#22 написал: незнакомка
Группа: Гости
25 октября 2011 18:59
Я не знала её,но я много раз видела её в школе..она была такой весёлой,счастливой..зачем же она так?я понимаю что у всех бывают проблеммы,но зачем же прыгать?
        
#23 написал: Ketty
Группа: Гости
25 октября 2011 23:03
Люди, я в который раз поражаюсь тому какие вы бессердечные!!!
Неважно, упала ли она случайно или это был суицид. Надо думать о том насколько это ужасно. И что бы больше не повторилось!
А вы думаете о том как туда проникнуть.
У вас вместо сердца камень, вы все амебы
        
#24 написал: ______
Группа: Гости
26 октября 2011 00:25
Прокуротура выяснит истиную причину суицида,о котором свидетельствует предсмертная записка,статус и т.п. ... Ясно одно,Наташу не вернуть,а жить надо дальше.Господа, пользуясь случаем обращаюсь к вам . Прежде чем совершить этот серьёзный шаг,подумайте о близких.. Безвыходных ситуаций нет.
Искрине соболезную родителям Наталии.. Земля тебе пухом Наташенька ..
        
#25 написал: Одноклассница
Группа: Гости
26 октября 2011 13:37
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ, ТО ЧТО "ЗАВАЛИЛИ НАШ ХЭЛЛ"?!!КОГДА ТУТ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!
        
#26 написал: Одноклассник
Группа: Гости
26 октября 2011 15:06
Не погиб, а совершил умышленную кончину своей жизни.
        
#27 написал: неважно
Группа: Гости
26 октября 2011 21:44
я вообще не понимаю что вас туда тянет, что там такого сверхъестественного?
одноклассница - они просто наверно ещё не понимают что такое смерть близких людей...
        
#28 написал: норм пацик
Группа: Гости
27 октября 2011 03:01
блин как жалко ее!!!!да бля че вы им доказываете???эт же суки каторые нихуя не понимают ниче что человек умер!!!
        
#29 написал: Неизвестный
Группа: Гости
28 октября 2011 08:22
Нет она не была знаменита просто хороший человек.И сейчас выесняется была ли она беремена или нет,потомочто подруга сказала что её парень ..... и бросил со словами (либо делай аборт,либо я тебя сам убью). Кто то выше написал что типо у него друзей там много суицыд и про них не слова значит просто на это закрыли глаза(а это тоже была моя лучшая подруга).

Её не вернуть а вы херь всякую пишите и я полностью согласен с её подругой!!
        
#30 написал: незнакомка
Группа: Гости
3 ноября 2011 21:05
Меня очень зацепил за душу этот случай,так как в таком возрасте была и все дни с друзьями проводили в хэлле,гуляли,ночевали на крыше и для нас он был нечто большим чем прост заброшенное здание,со временем и с возрастом все проходит. В таком же возрасте любая проблема кажется для тебя не разрешимой,тебе не хочеться жить и ты убиваешься горем и мысли только одни не будет меня не будет проблем,не правильное мышление.девочку очень жалко и мы все не в праве её сейчас судит,бог ей судья и уже возможно никто не узнает был ли эт суицид или несчастный случай,человека не вернуть и это огорчает,а хэлл-это просто здание,которое через пару лет для всех вас станет не примечательным,будут только плохие воспоминания о нём,вот такого плана.Соболезную родителям..