Фотосессия в Энгельсе закончилась летальным исходом

24.10.2011, 09:31

Фотосессия в Энгельсе закончилась летальным исходом
В субботу вечером в Энгельсе произошел несчастный случай. 15-летняя девушка упала с крыши заброшенного здания на проспекте Химиков и разбилась насмерть.

Как рассказал руководитель Энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов, три подружки решили сфотографироваться. Для этого они поднялись на крышу здания; одна из них встала на самый край, оступилась и сорвалась вниз.

Фотосессия в Энгельсе закончилась летальным исходом
Недостроенное здание администрации «Химволокно» местные жители называют «Хелл».

По факту данного происшествия проводится доследственная проверка; по ее окончании будет принято процессуальное решение.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Серега
Группа: Гости
24 октября 2011 12:38
Все это из за плюсиков в контакте.
        
#2 написал: Журналист
Группа: Гости
24 октября 2011 13:07
Вот плохо ведь так говорить, но... поделом.
Сколько там ошивается малолеток? Сколько раз их там с дурью задерживали? Сколько уже писали, говорили и просили это здание либо закрыть, либо снести?
А пока петух не клюнет, дела не будет.
А так... Естественный отбор.
Дураки умирают первыми.
        
#3 написал: Журналисту
Группа: Гости
24 октября 2011 13:11
Чудачок, как ты представляешь закрыть "Хелл"? Дверь фонеркой закрыть? Не смеши, как бы его не закрывали, всё будет ломаться и т. п.

Снести? Тоже бред, на это нужны большие деньги, пусть лучше стоит, авось пригодится для чего-нибудь.
        
#4 написал: Журналист
Группа: Гости
24 октября 2011 15:15
Делается всё элементарно. Не стану расписывать технически подробности установки серьёзных решёток на окна и прочие входы, должен понять. Другой вопрос - воспитание. Пока будут лезть - будут гибнуть.
        
#5 написал: Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 16:05
Журналист, а вы представляете сколько будет стоить установка решеток на входы, окна и прочие лазы? Нет? Пойдем другим путем! Снос. Еще больше денег нужно, так что, не прикроют.
И еще, это не несчастный случай, а простой суицид. Девочка давно решила это сделать, и оставила предсмертное послание родным и близким.
        
#6 написал: Журналист
Группа: Гости
24 октября 2011 17:45
Официального подтверждения суицида пока нет.
        
#7 написал: Некто
Группа: Гости
24 октября 2011 17:55
Мне ваше официальное подтверждение по бую. Я знаю людей, которые при этом были, знаю ее подруг. это суицид.
        
#8 написал: неизвестен..
Группа: Гости
24 октября 2011 18:13
это был суицид.всем давно известно.ибо с хелла не кто ещё не падал.хоть там все и ходят по краю и сидят в пьяном состоянии. А закрывать его бестолку , пролезут(ем) везде. а решётки на каждый этаж вы запилитесь ставить ,да даж ченрез них лаз сделают
        
#9 написал: Алексей
Группа: Гости
24 октября 2011 20:22
Ужасная трагедия. Всегда такая приветливая была. Какого человека не стало. Родителям глубочайщие соболезнования.
        
#10 написал: нет
Группа: Гости
24 октября 2011 20:50
это была моя подруга и одноклассница....=(((((((((((((((((((((((
        
#11 написал: Катеринка
Группа: Гости
24 октября 2011 21:08

во первых, её звали Наташа!
во-вторых, подруга не убегала, т.к. она и не поднималась, забоялась, сказала что там страшно, тип вы сфоткаетесь и спуститесь...она бежала от хелла в сторону дома, потому что испугалась..ну она стояла одна, минут 5, решила пойти домой не ждать их..позвала их..никто не отзывался и ушла...
в-третьих, на счет предметов...у тани( третьей подружки) была большаЯ палка, у наташи стеклянная бутылка...потому что когда они заходили, боялись вдруг че, ну чтоб защититься так...
в-четвертом, когда алина с наташей были наверху, наташа сказала алине чтобы та посмотрела вниз стоит там таня или нет..пока алина отходила смотреть, наташа нацарапала осколком от бутылки дату своей смерти...( потом когда алина подошла наташа сказала алине чтоб та ее сфоткала...пока алина телефон доставала,включала камеру, наташа оттолкнувшись, сделала прыжок в сторону поля, спиной к самому полю...(((
        
#12 написал: шам
Группа: Гости
24 октября 2011 21:21
да это очень страная и запутаная ситуация... но с хеллом нужно что то делать просто так тоже нельзя оставлять это... родителям и родным мои глубочайшие соболезнования....
        
#13 написал: Таня
Группа: Гости
25 октября 2011 14:11
это конечно же очень страшно.родители потеряли свою дочь.это просто ужасно,когда родители хоронят своих детей.
        
#14 написал: Некто
Группа: Гости
25 октября 2011 23:48
сносить не имеют права, здание не принадлежит городу.
        
#15 написал: не важно
Группа: Гости
26 октября 2011 14:44
Это не суицид не кто не подумал ,а её парне это раз!Ни кто не знает ,о вскрытие это два,и по сути из всех кто здесь написал не кто не знает что как и где вы не чего не знаете и всё что вы здесь пишите полный бред,но это точно суицид её даже отпивали!!!Вы перестаньте фигнёй страдать идите занимайтесь своими делами !!!От вас только тошно становиться ,только от того какую вы тут глупость пишете!!
        
#16 написал: Женя
Группа: Гости
26 октября 2011 18:02
"не важно", суицидников не отпевают
        
#17 написал: Данил
Группа: Гости
27 октября 2011 10:40
Некто,
Некто,
не должен снасить 9тину
        
#18 написал: невідомий
Группа: Гости
30 октября 2011 22:33
страница Наташи єсть дальше в контакте?
        
#19 написал: Анна
Группа: Гости
26 марта 2012 21:31
может у нее и мыслях о суициде не было...может это и есть несчастный случай....

вы все не знаете правды)))