На проспекте Строителей лоб в лоб столкнулись две легковушки

22.10.2011, 09:29

На проспекте Строителей лоб в лоб столкнулись две легковушки
Авария произошла вчера, 21 октября, в 20:55 на проспекте Строителей. Водитель одного из авто ехал на крайне высокой скорости, не смог удержать руль и вылетел на встречную полосу. В это время там ехал другой автомобиль, от сильного удара машины раскидало по проезжей части. После столкновения оба водителя получили серьезные травмы головы и ушибы различной тяжести. Пострадали также четверо пассажиров, ехавших в авто.

В аварии пострадало шесть человек, двое из них маленькие 3-летние дети, все они доставлены в первую городскую больницу города Энгельса, — сообщили в центре медицины катастроф.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: ...
Группа: Гости
22 октября 2011 15:04
ну чёж Вы все жить то торопитесь !!!!!!!!!!!
        
#2 написал: .....
Группа: Гости
22 октября 2011 18:28
а когда напишут о девушке которую сбила машина? вчера ее сбило на проспекте строителей около подземного. отделалась легким испугом. 3 шва, синяки, ссадины. если нужно могу предоставить информацию, анонимно.

Это все я про эту девушку. я просто вчера очевидцем был. хотелось бы чтобы все знали что грузовая газель может сбить на пешеходном переходе!
        
#3 написал: Алина
Группа: Гости
22 октября 2011 19:08
там всё не так было,мы присутствовали на этой аварии,дети были не трехлетнии по крайней мере мальчик которого первого достали из семёрки у которого было всё лицо в стеклах
        
#4 написал: справедливый
Группа: Гости
23 октября 2011 02:12
Виновник аварии, уверен, был одним из тех многих безмозглых сосунков малолеток которые любят скорость........Я бы с такими любителями погонять и спользовал бы из в креш-тестах автомобилей:-)
        
#5 написал: Алина
Группа: Гости
23 октября 2011 08:56
Да никто там скорость не превышал,кто это всё придумал?просто один не пропустил другого и перед ним завернул и не успел...
        
#6 написал: Алина
Группа: Гости
23 октября 2011 09:06
И фото не этой аварии,там была семёрка и вроде четвёрка
        
#7 написал: Достали
Группа: Гости
23 октября 2011 10:37
Согласен справедливый с вами полностью.Тупые малолетки на отечественном автохламе каждую ночь пытаются удивить жителей центра города отсутсвием глушителя на своём сарае,визгом тормозов,установленой в этом карыте аудиосистемой цена которой наверно дороже самого дрышпака,скоротью максимально возможной для данного типа калымаг,и всё это непременно ночью когда нормальные люди спят.
        
#8 написал: 333
Группа: Гости
23 октября 2011 12:45
Ну молодость то никто не отменял.Зачем так жестко? А вспомнить нашу молодость когда на " тэрчиках" и "карпатах" без глушаков гоняли.Или у вас такого не было???
        
#9 написал: Серега
Группа: Гости
23 октября 2011 13:45
..... ,мораль девушке надо переходить дорогу не около а по подземному переходу ибо зебры возле него нет.
        
#10 написал: оро
Группа: Гости
23 октября 2011 14:03
зебра между прочим там есть!
        
#11 написал: Дмитрий
Группа: Гости
23 октября 2011 15:03
Около подземного зебры нету, там знак подземный переход висит. А второе когда дорогу переходишь, смотреть по сторонам надо, водителя посадят на 2 года, а сам на всю жизнь калекой останешся. А то такое ощущение, что если по пешеходному переходу идешь, то машины отскакивать будут от тебя.
        
#12 написал: Малолетка
Группа: Гости
23 октября 2011 22:08
333, абсолютно согласен. Сами молодыми чтоль не были ?
        
#13 написал: кокос
Группа: Гости
24 октября 2011 18:21
достали эти помойки на дорогах,и щенки без мозгов.программа по утилизации прошла,кто не успел тех в лом
        
#14 написал: Журналист
Группа: Гости
25 октября 2011 16:51
Зебры у подземного перехода нет и никогда не было.
И дорогу переходить ПО поверхности там запрещено. Только ПОД землёй.
Переходишь сверху - сам дурак.
        
#15 написал: Лидия
Группа: Гости
26 октября 2011 11:45
Оро, ...., вы конечно извините все понимаю! но я тоже это видела, но не как вы почему то у подземки!!! а у экстры там пешеходный переход как раз! Так что девушка не виновна была!