В Летке установлен новый светофор

20.10.2011, 16:29

В Летке установлен новый светофор
Необходимость в установке светофора появилась после закрытия на ремонтные работы школы № 23.

В связи с этим расформированием учащиеся данного образовательного учреждения были расформированы по школам, в том числе и в школу № 3. Соответственно поток школьников, маршрут которых в школу № 3 проходит через участок дороги с интенсивным движением по ул. Марины Расковой, значительно увеличился.

В Летке установлен новый светофор
Фото с сайта engels-city.ru.

Новый светофор перед переездом в районе 1-го Летного городка был установлен за счет средств местного бюджета с целью обеспечения безопасности школьников.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: Дмитрий
Группа: Гости
20 октября 2011 16:59
Толку от него маловато, как мимо проезжаю: либо выключен, либо моргает желтым. Хотя может он утром работает, когда основная масса детей в школу идет.
        
#2 написал: 333
Группа: Гости
20 октября 2011 17:47
Интересно его по госту поставили!?или как в России!?
        
#3 написал: Викулька
Группа: Гости
21 октября 2011 09:16
Утром и до обеда светофор работает как часы. Я на работу езжу постоянно по этой дороге. Только не привычно как то=)
        
#4 написал: энгельс
Группа: Гости
21 октября 2011 20:02
зачем этот светофор?ненужно совсем!без светофора нормально.машины уступают всегда.теперь неудобно ждать когда можно идти через дорогу
        
#5 написал: светофор
Группа: Гости
21 октября 2011 22:33
Лучше подожди минутку,чем потом в больничке поломаному лежать,а то и хуже,не все водители вежливы есть и откровенные хамы.
        
#6 написал: Anna
Группа: Гости
25 октября 2011 14:39
Сколько себя помню, на этом переходе остановится резко может только грузовая машина, а вот легковушка, особенно когда в 17 часов едут с вертолётки, фиг кто остановится, да и зимой не больно то кто останавливает особенно когда дороги так себе почищены, подходишь и думаешь, как переходить то ли через сугроб перешагивать, то ли тебя машина снесёт, так что зима впереди, посмотрим как будет работать светофор.
        
#7 написал: бельчонок
Группа: Гости
3 ноября 2011 12:16
светофор конечно поставили,молодцы..........но в других местах нашего города он не менее нужен.........например на перекрестке возле школы 26 постоянные столкновения и пробки.........не мешало бы внести хотябы заметку .........