Разбойное нападение на магазин «Имидж». Чоповцы испугались вооруженных грабителей

17.10.2011, 14:35

Разбойное нападение на магазин «Имидж». Чоповцы испугались вооруженных грабителей
Совершен разбой на магазин «Имидж», сообщили в правоохранительных органах.

«На выходных в универмаг расположенный в Летном городке зашли неизвестные в масках и предметами похожими на охотничий обрез и нож, стали угрожать продавщице и стоявшему у прилавка покупателю. Потребовали от женщины суточную выручку и часть товара. Та не растерялась и нажала на тревожную кнопку. Буквально через три минуты подъехали сотрудники ЧОП „Собос — Страж“, которые увидев вооруженных налетчиков, предпочли остаться на улице и вызвать подмогу», — рассказали корреспонденту.

Разбойное нападение на магазин «Имидж». Чоповцы испугались вооруженных грабителей

По словам сотрудника силового ведомства, продавщица с покупателем воспользовались нерасторопностью преступников и покинули здание через черный вход. Их примеру последовали и грабители. «В итоге злоумышленников задержать не удалось», — резюмировал собеседник.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: 333
Группа: Гости
17 октября 2011 15:15
Вот тебе раз.А зачем им тогда платить????
        
#2 написал: 111
Группа: Гости
17 октября 2011 19:27
"которые увидев вооруженных налетчиков, предпочли остаться на улице и вызвать подмогу" - а они блять ожидали их там с цветами встретят!
ЧОП „СОБОС-СТРАЖ“ сделал хорошую реклама для всех охранных предприятий!
        
#3 написал: ...
Группа: Гости
17 октября 2011 22:11
Вот это смех... Мы как то стали свидетелями,как двое здоровенных парней избивали третьего,приехала милиция,два маленьких и худеньких сотрудника,постояли,подождали когда все утихнет и уехали,(забрали избитого):( наша милиция нас бережет...
        
#4 написал: охрана
Группа: Гости
19 октября 2011 15:09
ЧОП „Собос — Страж“ самая серьезная охрана.
        
#5 написал: Серега
Группа: Гости
19 октября 2011 16:41
..., а вы сами чего не влезли?Помогли бы хилому пареньку и родной милиции))

Это так по русски,стоять в сторонке и смотреть.Моя хата с краю...
        
#6 написал: ....1
Группа: Гости
19 октября 2011 19:37
если ЧОП „Собос — Страж“ самая серьезная охрана, то боюсь представить, что с остальными
        
#7 написал: майор
Группа: Гости
20 октября 2011 11:36
стопроцентный "Глухарь"
        
#8 написал: парнишка
Группа: Гости
9 ноября 2011 23:00
хули вы все герои сидя дома на жопе посмотреть если вас подствол поставить как вы геройствовали пацаны сделали правельно что нестали лесть подствол глупо ресковать жизнью за какуюта торгашку
        
#9 написал: алекс
Группа: Гости
17 ноября 2011 09:29
Им за Это деньги платят...это их работа,как никрути,сами пошли туда работать.