Переезд на ул. Полтавской и Космонавтов скоро откроют

13.10.2011, 18:00

Переезд на ул. Полтавской и Космонавтов скоро откроют
Такое решение было принято по итогам совещания, в работе которого принимали участие представители администрации Энгельсского муниципального района, администрации муниципального образования город Энгельс, Анисовской дистанции пути. Данное решение было достигнуто только после того как городская администрация взяла на себя обязательства по оборудованию переезда поворотными шлагбаумами, направляющими столбиками, сторожевой будкой, асфальтобетонным покрытием и контррельсами.

Переезд на ул. Полтавской и Космонавтов скоро откроют
Фото с сайта engels.me.

На сегодняшний день указанные работы пополнены в полном объеме.

Открытие железнодорожного переезда планируется осуществить в самые ближайшие дни.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: ...
Группа: Гости
14 октября 2011 06:40
Это хорошо:)
        
#2 написал: 333
Группа: Гости
14 октября 2011 10:55
И СДЕЛАТЬ ГЛАВНУЮ ПОЛТАВСКУЮ
        
#3 написал: Дмитрий
Группа: Гости
14 октября 2011 11:00
Вот в ржд жлобы блин, На сколько этот апгрейд вытянул, на 50-100 т. руб. я считаю что их дорога, они и должны оборудовать переезды, а не наоборот.
        
#4 написал: АК-90
Группа: Гости
14 октября 2011 12:52
Вчера мимо ехал - смотрю наконец-то сделали, аж специально там поехал:)
        
#5 написал: гриша
Группа: Гости
14 октября 2011 15:12
Как хорошо было без переезда!!!!!По улице Космонавтов перестали ездить грузовые фуры,автобусы. По ночам перестали носиться пьяные сопляки без глушителей! Дети спокойно переходили улицу. Сегодня опять начался садом и гаморра.Улицу не перейти,пешеходов на переходе не пропускают.Стоит шум и вой клаксонов на переезде.
По космонавтов затор из машин.Воздух перенасыщен выхлопными газами,дышать нечем даже здоровым,не говоря уже об астматиках и больных людях.Форточку не откроешь--задохнешся от выхлопных газов.Все у кого стоят сирены и рыкалки считают своим долгом обязательно на переезде их включить чтобы повыпендриватьсяи показать свою "крутизну" Тот кто дал команду открыть переезд должен переехать вместе с семьей на улицу Космонавтов, чтобы прочуствовать всю прелесть его открытия!!!(желательно в будку на переезде). Чтоб его .......
        
#6 написал: 111222
Группа: Гости
14 октября 2011 15:30
Слава яйцам!!! а то круги эти выписывать надоело=( УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!Да будет так
        
#7 написал: АК-90
Группа: Гости
14 октября 2011 17:27
гриша, один вопрос - машина у вас есть?
        
#8 написал: 333
Группа: Гости
14 октября 2011 17:51
Грихану надо в деревню переезжать и будет всем хорошо)))
        
#9 написал: 111222
Группа: Гости
14 октября 2011 19:29
333, эт точно. Живет в городе, дорога то в БСМП ведет между прочим, сирены - естественное дело. У нас во всем городе загазованность и ничего,живем как-то.
        
#10 написал: Саня
Группа: Гости
14 октября 2011 22:12
333
В натуре с такими требованиями только в деревне жить .
        
#11 написал: Владимир
Группа: Гости
15 октября 2011 00:51
Ура !!! А РЖД тут не причем, им переезд не нужен да и прибыли с этой ветки никакой 1 паровоз в день и то льготный Минобороны. Чиновники тормоза, сначала отчитаются а потом проблемы решают. И зачем там поворотные шлагбаумы с охраной не понятно, сигналками могли бы оборудовать как на Кирпичном.

Гриша, ты видимо не жил когда Химволокно работало - забыл бы слово экология:-)
        
#12 написал: Vladimir
Группа: Гости
15 октября 2011 13:42
Гришаня срочно переезжай в шумейку)
        
#13 написал: пусть будет Миша
Группа: Гости
15 октября 2011 15:05
Выхлопные газы...пешеходов не пропускают,за детей опасно...Уж больно похоже на женское мнение...кажется что "Гриша" вовсе и не Гриша...
        
#14 написал: Саня
Группа: Гости
16 октября 2011 01:31
еще больше похоже на мнение старичка или старушки.
Так что Гриша - это скорее всего Григория Павловна
        
#15 написал: АК-90
Группа: Гости
16 октября 2011 16:16
Верно говорите господа, от закрытия переезда ничего хорошего не вышло, кроме транспортной неразберихи