Установлены личности двоих насильников из Энгельса

4.10.2011, 15:04

Установлены личности двоих насильников из Энгельса
Следственный отдел по Энгельсу установил личные данные подозреваемых в групповом изнасиловании девушки, сообщил Андрей Калугин, сотрудник силового ведомства.

«Мы располагаем сведениями об именах и фамилиях, а также адресах двоих предполагаемых насильников. В настоящее время наши силы направлены именно на их поимку», — пояснил следователь по делу.

Напомним, 25 сентября около ночного клуба «Росинка» в Энгельсе была изнасилована девушка.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: 333
Группа: Гости
4 октября 2011 20:55
Их еще не взяли?Они в бегах что ли?В чем проблема-то полицейские???
        
#2 написал: ...
Группа: Гости
5 октября 2011 12:14
Экспертизу ждут об отравлении:( пипец какой то:(
        
#3 написал: ****
Группа: Гости
14 октября 2011 12:07
девушке жизнь сломали а полиции хоть бы что
        
#4 написал: 111
Группа: Гости
17 октября 2011 18:01
кто еще кому жизнь сломал!!!
        
#5 написал: 22
Группа: Гости
17 октября 2011 22:10
видно 111 это человек который это сделал
        
#6 написал: ммм
Группа: Гости
18 октября 2011 10:15
Да ладно!Росинка ещё тот гадюшник,ещё удивительно,что раньше такого не случалось!
        
#7 написал: Алааааа)))
Группа: Гости
20 октября 2011 17:26
Знаете,я тут уже по нескольким статьям читаю комментарии,девушку безусловно жалко,становится страшно выходить на улицу в темное время,поступили эти мерзавцы ужасно,я желаю им такого же наказания. Но у меня есть и другая мысль по этому поводу, я считаю,порядочная девушка не шатается по клубам в ночь,не напивается до такого жуткого состояния,и не важно,подсыпали ей что или нет там в клубе,нечего пить с незнакомыми парнями,в клубе нормального парня не встретишь,имею ввиду для хороших отношений,в клубе им только одно нужно,это любому слабоумному понятно. Мне 18 лет,и в "Росинке" я была всего раз,и то со своим молодым человеком,увидела эту пьянь-наше будущее,"матери" и "отцы",больше не горю желанием посещать это заведение. И нормальным приличным девушкам ходить не советую,почерпнуть там умного невозможно!!!!
        
#8 написал: 555
Группа: Гости
22 октября 2011 15:43
тебе только всего 18 лет вот ты там и была раз твоя молодость только началась поэтому у тебя нет опыта чтобы судить,посмотрим сколько раз и в каких ночных клубах ты будешь до 30 лет