Изнасилование в «Росинке»: охранники преступников не опознали

29.09.2011, 16:30

Изнасилование в «Росинке»: охранники преступников не опознали
Продолжается расследование резонансного преступления у ночного клуба «Росинка» в Энгельсе Саратовской области. Напомним, что в ночь в 24 на 25 сентября там была изнасилована молодая девушка.

По предварительным данным правоохранительных органов, насильников было трое или пятеро. Женщина пришла в клуб в состоянии сильного алкогольного опьянения, после чего охранники развлекательного заведения вывели ее посидеть на крыльцо. От клуба ее увезли на машине злоумышленники. Камера видеонаблюдения зафиксировала лица предполагаемых насильников.

— Пока охранники клуба подозреваемых не опознали, — говорит руководитель СО по Энгельсу Андрей Морозов. — Только сказали, что они были там месяц назад. Мы ждем помощи от граждан. Они должны были видеть и запомнить лица этих мужчин.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: ...
Группа: Гости
30 сентября 2011 07:13
Очкуны эти охранники...боятся чтоб их тоже не изнасиловали:-D
        
#2 написал: 789
Группа: Гости
30 сентября 2011 12:54
да согласен

они то нерусских боятся!!!!когда своих бьют не выходят !а как настучать на своих молодых русских мальчишек которые не виноваты так они самые первые будут!!!
        
#3 написал: охрана
Группа: Гости
1 октября 2011 16:48
если ты такой здравый чеж ты нам в лицо это нескажешь смелости хватит изнасиловать охрану ???разговаривать только можете а мы в отличии от вас за порядком следим
        
#4 написал: nat
Группа: Гости
1 октября 2011 23:07
За порядком не особо хорошо следить получается - это факт, и слава у Росинки соответствующая. Но вместе с тем следить за тем что происходит за пределами клуба охрана не обязана, научились бы за тем что внутри. 789, а вы так уверены что они "не виноваты"? Такие заявления должны быть обоснованы. И если это так вперед-защищайте "мальчишек", а если вам нечем подтвердить, то не стоит бросаться такими заявлениями.
        
#5 написал: Папа
Группа: Гости
2 октября 2011 15:11
Квас начальник охраны,с него и спрос!
        
#6 написал: 333
Группа: Гости
2 октября 2011 20:30
Роса вообще грязь.Нечего там турситься.
        
#7 написал: ОХРАНА
Группа: Гости
2 октября 2011 22:41
РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ НЕМОЖИТЕ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ НА УЛИЦЕ СИДИТЕ ДОМА ИЛИ НАЙМИТЕ СЕБЕ ЛИЧНУЮ ОХРАНУ.А МЫ ОХРАНЯЕМ ЗАВЕДЕНИЕ, ИМУЩЕСТВО,ПЕРСОНАЛ И СЛЕДИМ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ!А ПО ПОВОДУ НЕРУССКИХ,ЕСЛИ БЫ МЫ КОГО-ТО БОЯЛИСЬТО ЗДЕСЬ НЕРАБОТАЛИ!ПАРНИ ВАМ НАШ СОВЕТ ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БРОСАЙТЕ БЕЗМЕРНО ПИТЬ И КУРИТЬ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ - ЭТО ПОДНИМИТ ВАМ ДУХ!И ВЫ СМОЖИТЕ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ В ЛИЦО ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ,А НЕ ТРУСЛИВО ПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!РОСИНКА ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ РОССИИ!УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ЖДЕМ ВАС КАЖДУЮ НОЧЬ!!!
        
#8 написал: Ведущий здоровый образ жизни
Группа: Гости
2 октября 2011 22:50
РОСИНКА ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ РОССИИ!
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ РОССИИ
РОСИНКА

смело делим на 0.

        
#9 написал: Ник
Группа: Гости
3 октября 2011 11:06
>ОХРАНА (встает охрана)
Во первых, кто хотя бы имеет смелость написать уже не трус.
Во вторых, вы их видели и наверное даже знаете этих половых гигантов.
В третьих, вы нихера не следите за порядком. Ни раз устраивали драки в Росе
В четвертых, по возвращению я тебе все скажу что я думаю.
        
#10 написал: элла
Группа: Гости
3 октября 2011 16:06
ни кто там ни зачем не следит!!!
        
#11 написал: яна
Группа: Гости
3 октября 2011 16:19
охранники в росинки самые безбашенные я сколько раз видела как они себя видут им если скажешь грубо они могут вывести за это избить и больше не пускать в клуб и чё самое обидное просишь позвать администратора они ещё выдут и добавят стреляют с газовых пистолетов прямо в лицо и их набирают по какомоту кастингу отмарозков

да ладно вам нормально они себя видут зато порядок есть подругому не как у них охранник молодой есть максим кажется зовут такой нормальный у кого нибуть есть его номер а то он мне не оставляет он самый прикольный
        
#12 написал: ннннннндааааа
Группа: Гости
3 октября 2011 19:28
яна ты определись что пишешь!!!!!!!!!!!!! сначало сообщение против,а следом за. но ты забыл(а) что имя одно остаётся!!!! повнимательней!
        
#13 написал: 7756
Группа: Гости
3 октября 2011 19:54
нахера тебе его номер???
        
#14 написал: чеченец
Группа: Гости
4 октября 2011 12:37

Всем салам,помоему эта пьянь масульманка?да?пацаны правильно сделали,у нас на родине ее би убили за то что она пьяная да ищё и вклубе,куда её братия смотрят?родители и все,а ахрана ачкошники,за жопу взяли и рассказали про пацанов,фу,фу,фу позор ахране...........парни красавчики
        
#15 написал: ....Про100...
Группа: Гости
4 октября 2011 21:49
Как я думаю,девушка сама нарвалась . Это стоило ожидать . Охранники не виновны, ведь они следят за порядком в и на пяточке здания, а не за каждым пьяным . Не чего себя доводить до того состояния .
        
#16 написал: хХх
Группа: Гости
5 октября 2011 19:59
ребят я считаю виноваты все кроме этой девушки.охрана тоже хороша возле "Росинки" совершают преступление и нулем. В современном мире так много безразличия. у вас нет элементарного обхода территории?
        
#17 написал: Не важно!
Группа: Гости
5 октября 2011 22:31
Вы идиоты,что за хрень! Свои своих же насилуют,а вы про парней русских 19 летних говорите! И в росу она пришла абсолютно трезвая,а в туалете ей стало плохо,а настоящие мужчины её "вывели воздухом подышать"! Вы сами своих дочерей привозите в россию жить,и сами даёте повод им жить свободно! А ей полюбому что-то сыпанули!
        
#18 написал: &&&&&&&&&&&&&&&&&
Группа: Гости
6 октября 2011 12:38
Я УЗНАЛА НАСИЛЬНИКОВ ИЛИ ОНИ ТАК ПОЖИ! МОГУ ПОМОЧЬ В СЛЕДСТВИИ
        
#19 написал: Анна
Группа: Гости
6 октября 2011 21:35
Ну ты и Чеченец чтоб тебя Алах так, как эту девушку!!!!!!!!!!!! Совсем ничего не боишься!!!!!!!!!!!!!! И не забывай, здесь не Родина твоя!!!!
А что охранники??!! вы уже не знаете на кого все спихнуть!
        
#20 написал: хХх
Группа: Гости
6 октября 2011 21:54
"Анна" охрана тоже не мало виновата. да и сам клуб виновен. по идее я парень почти не пьющий не курящий трезво смотрю на жизнь мало хожу в клубы . после такого случая что клубы не могут обеспечит безопасность посетителей. чет даже пере хотелось быть в таких заведениях.
        
#21 написал: санечка
Группа: Гости
11 октября 2011 16:32
та тварь сама виновата не хрен так нажераться как свенья девкчонки недолжны себя позорить.
        
#22 написал: Иришка
Группа: Гости
11 октября 2011 23:25
Может она и опозорилась,но никто вам права не давал оскорблять и судить!
        
#23 написал: марго
Группа: Гости
13 октября 2011 12:12
да бл"ть, сажать таких тварей надо ! а то что девка нажралась и не соображала головой это дААААА..................................но это не дает права этим сукам увозить ее и насиловать
        
#24 написал: даг
Группа: Гости
14 октября 2011 21:48
Маргуша хуйню не пори!хули нам всем судить их!вы сыкуны скрываетесь под левыми иминами,выёбываетесь,ток так можете
        
#25 написал: ксю
Группа: Гости
16 октября 2011 00:04
Хачи вобще оборзели. Ведут себя как свиньи. У них бы на родине за такое хер бы отрезали. А у нас блин все можно. Не удивлюсь если их не посадят. Появиться их родня и их выкупит. Остерегайтесь их
        
#26 написал: ...
Группа: Гости
16 октября 2011 22:08
я постоянно отдыхаю в росинке,нормальное заведение!!!!!!!!!!!Пить нужно меньше и вести себя достойно и такого не будет происходить...напьются,а потом все виноваты!!!!а те кто заступаются за нее тож наверно так пьют!не нужно преплетать сюда клуб,я хожу туда танцевать и мне безумно нравиться и охрана справляется со своими обязаностями,это девушка с собой справиться не может и меру в алкоголе не знает!!!!
        
#27 написал: мистер Х
Группа: Гости
18 октября 2011 11:42
короче ребята следите за своими девочками не пускайте их одних в клуб и вообще ходите лучше в рестораны там люди по культурнее!!! давайте жить дружно!
        
#28 написал: 7530
Группа: Гости
18 октября 2011 21:18
Парням, кто износиловал эту девушку, надо херы поотрезать и собакам выкинуть и пусть видят как они их сжирают, ублюдки последние. А девушка не виновата, ей могли спокойно подсыпать что-нибудь. А охраник тоже чмо.. В итоге надо держаться от этого заведения подальше, это не первые инциденты там...
        
#29 написал: ...
Группа: Гости
20 октября 2011 00:09
нажираются всякие шлюхи ноги раздвигают,а потом пиздят что их изнасиловали!
        
#30 написал: $
Группа: Гости
20 октября 2011 11:04
Сам(а) ты шлюха! Чтоб тебе что-нибудь подсыпали,и насиловали сутки!!!