Троих парней подозревают в изнасиловании девушки у ночного клуба. Подробности

28.09.2011, 12:41

Троих парней подозревают в изнасиловании девушки у ночного клуба. Подробности
25 сентября около ночного клуба «Росинка» была изнасилована девушка, сообщил Андрей Морозов, начальник следственного отдела по Энгельсу.

По версии следствия, данное преступление могли совершить трое местных жителей, которые познакомились с потерпевшей в увеселительном заведении. По данным Морозова, подозреваемые часто отдыхают в клубе. «Предположительно, злоумышленники подкараулили ее на выходе из клуба, а затем против воли девушки совершили с ней половой акт», пояснил корреспонденту Андрей Алексеевич.

По словам господина Морозова, в настоящее время идет активный поиск преступников. «В нашем распоряжении есть запись с камер видеонаблюдения, где отчетливо можно разглядеть лица предполагаемых насильников. Тем не менее, если кому что-либо известно о данной истории, прошу вас сообщить по телефону (8–8453) 56-86-78. Анонимность гарантируется», — заключил собеседник.


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: /
Группа: Гости
28 сентября 2011 14:41
А зачем она тогда знакомилась.А теперь ее изнасиловали.А парням по 8 лет дадут.
        
#2 написал: 567
Группа: Гости
30 сентября 2011 12:53
по словам пьяной девушки не правельно судить.в таком состоянии в котором ее вынесли на руках охранники знакомиться просто не возможно!!!и экспертизу наверно не делали ,изнасиловали ее!!видешли...А ПАРНИ НЕ ЗА ЧТО ТЕПЕРЬ СТРАДАТЬ БУДУТ ИЗ ЗА НЕВМИНЯЕМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
        
#3 написал: Анна
Группа: Гости
6 октября 2011 21:48
как вы можете защищать. этих ублюдков!!!???
567 - не знаешь не пиши!!!!
        
#4 написал: санечка
Группа: Гости
11 октября 2011 16:41
это пьяная тварь губит другу жизнь лично в морду в ехала
        
#5 написал: ***
Группа: Гости
14 октября 2011 18:25
ЭТО ОНИ ЕЙ ЖИЗНЬ ПОГУБИЛИ
        
#6 написал: 7530
Группа: Гости
18 октября 2011 21:30
санечка, ты что дура? "охуенные" у тебя друзья-насильники, тюрьма плачет по ним, пусть их жопу всех выебут там!!!
        
#7 написал: анна
Группа: Гости
22 октября 2011 13:56
Действительно, как таких людей другом можно назвать??!!! Бред!!!!еще и защищать их!!!
        
#8 написал: Лёха
Группа: Гости
23 октября 2011 12:26
7530 Это твою жопу и рот ебать надо,ты вообще кто?откройся хули ты под левым именем прячишся мразь кончанная
        
#9 написал: дев
Группа: Гости
26 октября 2011 09:00
вау насильники вышли на связь
        
#10 написал: КОСТЬ
Группа: Гости
8 января 2012 00:09
это морально опустившиеся слабые уроды ,паразиты на теле общества , которых нужно принародно уничтожать, что бы другие задумались перед тем как удоволитворить свою похоть.