Пропал школьник

15.11.2010, 11:10

Пропал школьник
В Энгельсе Саратовской области пропал ученик 11 класса школы № 15 Николай Терехов. В минувшую пятницу, 12 ноября, 16-летний подросток ушел из дома и до сих пор не вернулся.

По словам Любови Тереховой, матери подростка, примерно в 5 часов вечера он вышел из квартиры (дом расположен в 3-м Летном городке) и пропал. Николай был одет в черную куртку, черные джинсы и черные кроссовки. Его рост — 165–170 см. Просьба ко всем, кто владеет любой информацией о подростке, позвонить по телефонам:

8-987-304-25-70 или 8-987-304-25-71 (родственники) или 02, 8 (8453) 55-97-72.

Родители и близкие Николая Терехова обращаются к нему через сайт:

«Коля, если ты читаешь это, вернись домой. Мы тебя очень любим и ждем!».


Источник.

Другие новости по теме:

#1 написал: руслан
Группа: Гости
14 декабря 2010 00:37
нашли?
        
#2 написал: таисия
Группа: Гости
16 декабря 2010 22:32
по ходу дела нет, так как листовки до сих пор развешены.
        
#3 написал: Ger Kriz fon Borman
Группа: Гости
17 декабря 2010 21:52
Учусь в 23 лицее вчера пришли наряд милиции и сообщи что этот парень был найден со вспоротым животом у него были вырезаны органы и небыло глаз! нашли его в лифте в какойто много этажке! по сему случившемуся ссылаются на то что появился очередной маньяк! так что будте осторожны! но в полне реально то что просто пав.органы хотят что никто не шнырял по улице после десяти!))))
        
#4 написал: Савелич
Группа: Гости
3 января 2011 20:18
не нашли его, не верьте слухам!
        
#5 написал: Анастасия
Группа: Гости
7 января 2011 14:23
жаль...
        
#6 написал: таня дунас
Группа: Гости
13 января 2011 22:09
его нашли?????????????
        
#7 написал: Савелич
Группа: Гости
27 января 2011 10:57
нет
        
#8 написал: Ольга
Группа: Гости
30 января 2011 00:23
Душа изболелась за мальчишку! Везде листовки, а информация противоречивая. Терпения родителям!!! И сил, моральных и физических! Дай Бог, все обойдется!!
        
#9 написал: Наталья
Группа: Гости
4 марта 2011 20:44
Хоть бы нашелся!А то сколько людей в нашем энельсе пропадают!!
        
#10 написал: НАСТЯ
Группа: Гости
25 марта 2011 14:21
УЖЕ ПОЧТИ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ...
В ГОРОДЕ НЕ РЕАЛЬНО ПРЯТАТЬСЯ СТОЛЬКО...
ИЛИ ЗА ГОРОДОМ ГДЕ ТО...
ИЛИ....................
        
#11 написал: Бабочка
Группа: Гости
1 апреля 2011 23:25
неужели до сих пор не нашли???
        
#12 написал: человечище
Группа: Гости
7 апреля 2011 15:08
нет,не нашли(
        
#13 написал: окси
Группа: Гости
4 мая 2011 21:21
бедные родители

бедные родители
        
#14 написал: Roman
Группа: Гости
9 мая 2011 21:56
как недавно был случай в Томске по новостям решали не показывать особо но в газетах писали что один псих человек насмотрелся фильма "Крик" и покупал себе костюм вместе с маской и перчатками костюм был орегиналом из фильма. Сам псих убивал людей вне всякой логики даже девушек убивал но странно что не насиловал просто тупо ножом вырезал все
        
#15 написал: Бабочка
Группа: Гости
13 мая 2011 23:10
Roman мне кажется ваш комент здесь совсем не к месту, несете чушь полную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        
#16 написал: кристиночка
Группа: Гости
22 мая 2011 18:31
действительно...вообщем его нащли на 8 или 6 квартале,без какого то органа...
        
#17 написал: кристина
Группа: Гости
28 мая 2011 21:58
согласна, тоже слышала что нашли на 6 или 8 квартале мёртвым ,((((( соболезную родителям просто интересно кто такое мог сотворить с ним , кто что то знает пишите ! авообще чтоб развееть какие либо смнения радителям непомешало бы написать что да как ((((((((((((((((
        
#18 написал: кузя
Группа: Гости
2 июня 2011 16:24
кристина,ты ИДИОТКА ТУПОРЫЛАЯ!!!!!!!! родителям парня забот не хватает,кроме как удовлетворять любопытство подобных тебе педовок!!!
        
#19 написал: кристина
Группа: Гости
13 июня 2011 19:35
иди нахуй ,педовка это ты,ая кристина павловна и сулыбочкой пожалуйсто я помоему не кого не оскорбила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        
#20 написал: Мимо
Группа: Гости
30 июня 2011 11:32
Нашли мальчишку. На тинь-зине. Полгода назад погиб. Бедный мальчонка... очень...очень...жаль.
        
#21 написал: шоколадка
Группа: Гости
2 июля 2011 09:51
я его одноклассници ребят не надо верить слухам... да ношли его(((( ну честно вы тут какой то бред пишите..... какие органы у него вырезали вы о чём? не знаете лучше молчите...
        
#22 написал: Хроме
Группа: Гости
11 июля 2011 13:20
бедный мальчик =(((
        
#23 написал: Жора
Группа: Гости
21 июля 2011 14:11
эээ, печальная история(

шоколадка ну он живой? Ты пишешь нашли а жив или нет?!